Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
I Verão De Beach tennis Arena Alê - Masculino D
Jardson Oliveira
Vinicius Silva
4
MD
João Batista
Michel David
6
Grupos
•
I Verão De Beach tennis Arena Alê - Masculino D
MD
João Batista
Michel David
2
David Soares
Renan Oliveira
6
QF
•
I Verão De Beach tennis Arena Alê - Masculino D
MD
João Batista
Michel David
2
Elias Rodrigues
Gustavo Beserra
6
Grupos
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Misto D
MD
Heliana Rodrigues
Michel David
6
Deilson Ribeiro
Íngryd Loyanny
3
Grupos
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Misto D
Jaila Fernanda
João Batista
1
MD
Heliana Rodrigues
Michel David
6
QF
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Misto D
MD
Heliana Rodrigues
Michel David
2
SL
Gustavo Beserra
Sthefany Lima
6
Grupos
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Masculino D
João Aguiar
Vinicius Ventura
1
MD
Jailson Lira
Michel David
6
Grupos
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
3
CM
Cássio Medeiros
Eduardo Costa
6
SF
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
1
4
5
Davi Sousa
Raony Lopes
4
2
10
QF
•
II Open de Beach Tennis - Arena Recreio Aurora - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
6
ML
RP
Mateus Lopes
Robercharles Nunes
3
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
MD
Joyce Lavor
Michel David
2
Alfredo Silva
Rayanne Sena
6
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
MD
Joyce Lavor
Michel David
7
MT
TM
Moandas Trezzi
Tifanny Monteiro
5
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
KF
Kayo Fernando
Sabrina Siebra
2
MD
Joyce Lavor
Michel David
6
R16
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
SB
Mayara Tavares
Sávio Bezerra
3
MD
Joyce Lavor
Michel David
6
QF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
7
MD
Joyce Lavor
Michel David
6
5
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
6
Dudu Mago
Messin Xorró
3
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
6
CJ
Cilon Junior
Joaquim Lôbo
3
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
Alfredo Silva
Matheus Silva
6
MD
Jailson Lira
Michel David
4
R16
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
6
HD
Arthur Pinheiro
Hindemburgo Araújo
2
QF
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
MD
Jailson Lira
Michel David
1
GQ
Gustavo Queiroz
Pedro Henrique
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?