Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
2
Danilo Sapia
José Mott
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
4
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
LD
Leandro Santos
Thiago Lima
6
Gustavo Kenji
Natan Scotini
3
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
6
DM
Douglas Moreti
José Mott
2
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
2
Natan Scotini
Thiago Lima
6
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
LD
Leandro Santos
Miguel Junior
6
5
Final
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
5
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
2
Natan Scotini
Thiago Lima
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
LD
José Mott
Leandro Santos
6
Natan Scotini
Thiago Lima
3
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
6
2
Final
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
6
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
4
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
Danilo Sapia
Natan Scotini
0
José Mott
Thiago Lima
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
3
Danilo Sapia
Natan Scotini
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
Danilo Sapia
Natan Scotini
4
Gustavo Kenji
Miguel Junior
6
Masculino B/C
•
Rodada: 13
JR
Emerson Orador
Jacson Silva
4
Adriano Silva
Natan Scotini
6
Masculino B/C
•
Rodada: 14
LD
Leandro Santos
Natan Scotini
6
ET
Adriano Silva
Eduardo Miyawaki
1
Masculino B/C
•
Rodada: 15
LD
WM
Leandro Santos
William Milan
6
Guilherme Rodrigues
Natan Scotini
2
Masculino B/C
•
Rodada: 11
LD
José Mott
Leandro Santos
6
LF
Luis Fachini
Natan Scotini
3
Masculino B/C
•
Rodada: 12
JR
Jacson Silva
Natan Scotini
6
LF
Guilherme Rodrigues
Luis Fachini
3
Masculino B/C
•
Rodada: 9
JR
Bruno Binhardi
Jacson Silva
6
Glauco Corrêa
Natan Scotini
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?