Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
CUM FEM TERCA DELAS - FEM INTER-AVAN
AD
SR
Amanda Prado
Sandra Reis
6
NG
Nayara Dias
Renata Castanheira
3
Grupos
•
CUM FEM TERCA DELAS - FEM INTER-AVAN
NG
Nayara Dias
Renata Castanheira
3
AT
Ana Thuronyi
Natiély Gauze
6
Grupos
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
Aline Longhini
Paola Andrade
6
3
NG
Juliana Gomes
Nayara Dias
7
QF
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
Ingrid Dias
Juliana Stuani
5
NG
Juliana Gomes
Nayara Dias
7
Final
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
Larissa Ricken
Luma Medeiros
6
NG
Juliana Gomes
Nayara Dias
2
Grupos
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
NG
Juliana Gomes
Nayara Dias
6
Lais Ricken
Leila Godois
1
SF
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
Aline Campos
Mineia Avila
1
NG
Juliana Gomes
Nayara Dias
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Manu Lanci
Taynara Gargantini
6
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
3
Carla Sbais
Vâninha Languer
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Naiara Ferreira
Walkyria Furtado
6
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
3
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Feminina
AB
Ana Alexandre
Erica Pradella
7
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
5
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Avançada Feminina
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
1
Jessica Chagas
Lara Kelman
6
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - ENCERRAMENTO - CATEGORIA MISTA
GS
NG
Guilherme Scomparin
Nayara Dias
1
LR
Felippe Alonso
Luaine Rigoleto
6
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - ENCERRAMENTO - CATEGORIA MISTA
Jessica Chagas
Pedro Gabriel
6
GS
NG
Guilherme Scomparin
Nayara Dias
1
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 7ª ETAPA - CATEGORIA MISTA
Jessica Chagas
Tiago Buffani
6
NG
Igor Cortez
Nayara Dias
2
QF
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 7ª ETAPA - CATEGORIA MISTA
Icaro Nakayama
Julia Benedetti
6
NG
Igor Cortez
Nayara Dias
0
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 7ª ETAPA - CATEGORIA MISTA
NG
Igor Cortez
Nayara Dias
6
Giovani Rossini
Tailiny Andrade
2
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 3ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA
Lara Kelman
Priscila Sales
6
NG
Nayara Dias
Vâninha Languer
0
Grupos
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 3ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA
NG
Nayara Dias
Vâninha Languer
6
PE
Paula Esper
Tailiny Andrade
4
QF
•
SUPER LIGA VIA MUNDO - 3ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA
NG
Nayara Dias
Vâninha Languer
0
Danyelle Kelman
Nhaylu Ferrari
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?