Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
151 Duplas
Grupos
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina +40
Alexandre Dalmagro
Nenen Souza
6
Marcelo Spegiorin
Robson Conteratto
4
Grupos
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina +40
Alexandre Dalmagro
Nenen Souza
6
Leonardo Machado
Rafael Tirapelle
2
SF
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina +40
Alexandre Dalmagro
Nenen Souza
8
DA
Andre Gazoni
Douglas Almeida
4
Final
•
TORNEIO DE ENCERRAMENTO UHULL 2023 - Dupla Masculina +40
Alexandre Dalmagro
Nenen Souza
0
JD
Jonas Silva
Leonardo Winter
0
SF
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MISTA C
[
1
]
Giseli Braz
[
1
]
Rafael Hacker
2
2
Camila Piazza
Nenen Souza
4
4
Final
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MISTA C
Alex Marchioro
Lizi Grando
4
1
8
Camila Piazza
Nenen Souza
3
5
4
10
Final
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MASCULINA C
Alex Marchioro
Rafael Hacker
3
Arthur Metz
Nenen Souza
6
Grupos
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MASCULINA C
Jorge Júnior
Leandro Hoff
1
Alex Marchioro
Nenen Souza
6
Grupos
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MASCULINA C
Alex Marchioro
Jorge Júnior
6
3
Leandro Hoff
Nenen Souza
7
Grupos
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MASCULINA C
Alex Marchioro
Leandro Hoff
6
Jorge Júnior
Nenen Souza
3
QF
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MISTA C
Lizi Grando
Nenen Souza
4
4
Arthur Metz
Karla Tessari
2
0
QF
•
2023 - FINALS (APENAS 8 MELHORES RKG DA CATEGORIA / MISTAS 8H e 8M ) - RAVENA - DUPLA MISTA C
Andre Gazoni
Camila Solek
2
3
2
Camila Piazza
Nenen Souza
4
4
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista B
Ju Stolarski
Nenen Souza
0
Inaê Costa
Rafael Hacker
6
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista B
Ju Stolarski
Nenen Souza
6
Eduardo Neto
Isabel Vanzin
1
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista B
FT
Cristina Oliveira
Fernando Toffoli
5
Ju Stolarski
Nenen Souza
7
SF
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
Leonardo Machado
Nenen Souza
6
5
Eduardo Ons
Guilherme Ons
7
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
João Piazza
Júnior Fantin
6
Leonardo Machado
Nenen Souza
4
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
Leonardo Machado
Nenen Souza
6
Alexandre Dalmagro
Rafael Giusti
2
QF
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Arthur Metz
Diogo Stapelbroek
4
2
10
Nenen Souza
Rafael Hacker
2
4
5
QF
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MISTA C
[
3
]
Keli Souza
[
3
]
Nenen Souza
0
1
[
6
]
Cristina Oliveira
[
6
]
Leandro Rangel
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?