Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
60 Duplas
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
OV
Oscar Vieira
Paulo Phellipe
4
6
8
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
0
10
QF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
SA
João Victor
Sidney Andrade
5
6
6
Lucas Bezerra
Neto Hardman
7
2
10
Final
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Cezar Lima
Edinaldo Soeiro
6
6
Lucas Bezerra
Neto Hardman
0
4
SF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Gustavo Pismel
Luiz Pereira
3
4
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
6
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Masculina B
Lucas Bezerra
Neto Hardman
5
CL
Caio Lobato
Wallace Leal
7
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Masculina B
Emanoel Belfor
Junior Melo
6
2
Lucas Bezerra
Neto Hardman
7
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Mista B
Amanda Nobre
Diego Cruz
6
Leandra Hardman
Neto Hardman
3
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Mista B
Leandra Hardman
Neto Hardman
1
Brenda Dippolito
Mateus Fernando
6
R16
•
Bolão Quinta do Bosque - Masculina B - Open
Cezar Lima
Jordan Corrêa
6
7
SA
Neto Hardman
Sidney Andrade
2
5
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino B
MC
Mateus Cabral
Rennan Rezende
6
Jordan Corrêa
Neto Hardman
3
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino B
Jordan Corrêa
Neto Hardman
2
Filipe Miralha
Flávio Henrique
6
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino C
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
Gustavo Lima
Renan Ramos
1
QF
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino C
VA
WN
Victor Aguiar
Wellington Motta
0
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino C
Matheus Amim
Samuel Cristo
1
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
SF
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Masculino C
Naf Nascimento
Saymon Oliveira
7
Lucas Bezerra
Neto Hardman
6
6
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Misto B
Leandra Hardman
Neto Hardman
1
VA
Jordan Corrêa
Vivian Andrade
6
Grupos
•
1° Open Montenegro Beach de beach tennis - Misto B
Fillipe Souza
Thaina Silva
2
Leandra Hardman
Neto Hardman
6
R16
•
RANKING TEAM GUSTA - Masculina B
Gustavo Pismel
Luiz Pereira
3
2
GC
Gabriel Costa
Neto Hardman
6
6
QF
•
RANKING TEAM GUSTA - Masculina B
GC
Gabriel Costa
Neto Hardman
6
6
[
2
]
Arthur Alencar
[
2
]
Everaldo Ramos
4
1
SF
•
RANKING TEAM GUSTA - Masculina B
Edinaldo Soeiro
Maurício Queiroz
2
7
11
GC
Gabriel Costa
Neto Hardman
6
6
5
9
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?