Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
88 Duplas
R16
•
Torneio Confrá da Frutá Mista Flash - Mista C/D
Carla Esteves
Roni Oliveira
6
Isabela Campanholi
Neto Lampolia
4
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 5
FF
Felipe Fernandes
Guilherme Limas
6
6
Julio Roque
Neto Lampolia
7
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 5
FF
Felipe Fernandes
Neto Lampolia
4
Guilherme Limas
Julio Roque
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 5
Guilherme Limas
Neto Lampolia
6
FF
Felipe Fernandes
Julio Roque
3
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 4
EF
Eduardo Franco
Neto Lampolia
1
LP
Cauê Pinto
Luís Pivello
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 4
Cauê Pinto
Neto Lampolia
6
EF
LP
Eduardo Franco
Luís Pivello
4
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 4
EF
Cauê Pinto
Eduardo Franco
6
LP
Luís Pivello
Neto Lampolia
1
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 3
Bruno Patelli
Neto Lampolia
4
Anderson Furlan
Rafael Rocha
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 3
Bruno Patelli
Rafael Rocha
2
Anderson Furlan
Neto Lampolia
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 3
Neto Lampolia
Rafael Rocha
6
Anderson Furlan
Bruno Patelli
3
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 2
LP
Luís Pivello
Neto Lampolia
1
Maike Santos
Vinicius Moura
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 2
Maike Santos
Neto Lampolia
1
LP
Luís Pivello
Vinicius Moura
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 2
LP
Luís Pivello
Maike Santos
4
Neto Lampolia
Vinicius Moura
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
Lucas Grizoto
Neto Lampolia
2
VS
Guilherme Nabas
Vítor Scalet
6
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
VS
Lucas Grizoto
Vítor Scalet
6
Guilherme Nabas
Neto Lampolia
1
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
VS
Neto Lampolia
Vítor Scalet
7
Guilherme Nabas
Lucas Grizoto
6
5
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO C
JF
Jean Franco
Neto Lampolia
6
Luiz Baroni
Mateus Alves
2
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO C
Eduardo Bresciani
Guilherme Antunes
6
JF
Jean Franco
Neto Lampolia
1
QF
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO C
Gustavo Mazzini
Luiz Tonon
3
JF
Jean Franco
Neto Lampolia
6
SF
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO C
JF
Jean Franco
Neto Lampolia
2
RP
Lucas Franzzini
Renan Proença
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?