Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina D
Junior Almeida
Neto Piva
1
LR
MB
Lucas Soares
Murilo Benevides
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina D
Jamil Haddad
Marcos Miiller
6
Junior Almeida
Neto Piva
1
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina D
Manoel Neto
Wasley Pereira
6
Junior Almeida
Neto Piva
3
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Iniciante Masculina
Gabriel Vida
Luiz Antonio
5
Neto Piva
Paulo Henrique
7
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Iniciante Masculina
Neto Piva
Paulo Henrique
6
Marcos Gonçalves
Pedro Silva
1
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
FC
Fernando Junior
Neto Piva
5
RG
João Costa
Raphael Grego
7
QF
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
FC
Fernando Junior
Neto Piva
3
Renan Rodrigues
Vitor Malvezzi
6
R16
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
Felipe Império
Régis Santos
3
FC
Fernando Junior
Neto Piva
6
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
Haniel Moreira
Junior Costa
4
FC
Fernando Junior
Neto Piva
6
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
FC
Fernando Junior
Neto Piva
7
João Pilegi
Pietro Cavazim
6
4
SF
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
Luiz Castanheiro
Neto Piva
3
Adriano Filho
De Carvalho
6
QF
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
Luiz Castanheiro
Neto Piva
6
OB
Maycon Maior
Otávio Bono
2
Grupos
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
César Fortunato
Erik Pereira
2
Luiz Castanheiro
Neto Piva
6
Grupos
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
Luiz Castanheiro
Neto Piva
6
João Costa
Rafael Venturelli
3
R16
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
Luiz Castanheiro
Neto Piva
6
MJ
PC
Marcelo Júnior
Pablo Cavalcanti
3
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
RG
Neto Piva
Raphael Grego
1
Marcos Miiller
Tiago Mongeleski
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
RG
Neto Piva
Raphael Grego
3
João Costa
Paulo Henrique
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
Diego Farfos
Pedro Henrique
2
RG
Neto Piva
Raphael Grego
6
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
Adriano Filho
Lucas Slaviero
6
RG
Neto Piva
Raphael Grego
1
R16
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
Matheus Araujo
Régis Santos
6
RG
Neto Piva
Raphael Grego
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?