Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
6
MP
SA
Mauricio Pupe
Scheila Loterio
0
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
6
Felipe Souza
Talita Azevedo
3
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
6
Guilherme Rangel
Marcela Sampaio
0
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
FF
SW
Flávia Fagundes
Sarah Weingärtner
3
Betina Gomes
Nicoly Rodriguez
6
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
Marcella Vicente
Sarah Codeço
6
5
Betina Gomes
Nicoly Rodriguez
7
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
Betina Gomes
Nicoly Rodriguez
6
Ana Luisa
Rafaela Sampaio
1
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria A - Mista
Marcella Vicente
Mayko Viana
6
5
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
7
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria A - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
7
Joaquim Sanguedo
Micaela Nicolite
5
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria A - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
3
WF
Louhana Barreto
Wagner Fidelis
8
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Mista
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
6
Carol Costa
Leonardo Briones
7
QF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Mista
Gisele Guimar
Lucas Fernandes
6
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
4
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Mista
Carina Trindade
Celino Filho
1
LB
Lucas Lotério
Nicoly Rodriguez
6
QF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
BA
Barbara Arbex
Nicoly Rodriguez
6
Ana Luisa
Rafaela Sampaio
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
DM
Dayse Werneck
Fernanda Vilaça
2
BA
Barbara Arbex
Nicoly Rodriguez
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
BA
Barbara Arbex
Nicoly Rodriguez
6
Renata Vigneron
Talita Azevedo
2
SF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria B - Feminina
BA
Barbara Arbex
Nicoly Rodriguez
0
Carol Costa
Gisele Guimar
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Feminina
Michelle Figueiredo
Nicoly Rodriguez
1
Didi Gomes
Jaynnara Barbosa
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Feminina
AL
Ana Freitas
Gabriela Rangel
2
Michelle Figueiredo
Nicoly Rodriguez
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Feminina
Luciana Silva
Mirele Geiger
6
Michelle Figueiredo
Nicoly Rodriguez
2
QF
•
3ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de Piratininga - Temporada 2022 - C Feminino
Thaís Lins
Vanessa Braga
6
BR
Bianca Rodriguez
Nicoly Rodriguez
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?