Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
173 Duplas
Grupos
•
Cumbuca Baby Sauro +40 - Masculina
Nilson Spinardi
Roni Zangari
6
MM
Junior Almeida
Marcio Meneguetti
2
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
AS
Alexandre Stel
Amnon Felipe
6
Lupa Barela
Nilson Spinardi
2
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Avançada
Lupa Barela
Nilson Spinardi
2
Bnine Rocha
Leo Makino
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Ricardo Basaglia
2
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
2
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
3
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
3
Allison Santos
Cleuber Rosa
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
FZ
RZ
Fabricio Ziliotto
Rodrigo Ziliotto
6
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
3
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
2
Júlio Gamboa
Rafa Avelar
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Rian Oliveira
Rodrigo Pagan
6
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
1
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
2
Thiago Henrique
Wesley Lanci
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina B
RR
Allison Santos
Rafael Ramos
6
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
1
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina B
Henrique Lopes
Matheus Baiano
6
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
2
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina B
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
2
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
6
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
Junior Leão
Luiz Mella
4
JF
Jirhan Mella
Nilson Spinardi
6
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
JF
Jirhan Mella
Nilson Spinardi
3
Felipe Jorquera
Yan Belluco
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
6
Junior Leão
Nilson Spinardi
1
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Junior Leão
Nilson Spinardi
3
Édson Scalise
Yan Henrique
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Junior Leão
Nilson Spinardi
6
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
3
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Luiz Mella
Tauan Rocha
6
Junior Leão
Nilson Spinardi
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?