Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
95 Duplas
Grupos
•
Torneio dos Namorados 14/06 - Mista OPEN
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
2
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
Torneio dos Namorados 14/06 - Mista OPEN
EF
PC
Elizete Fernandes
Pedro Fernandes
6
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
4
Grupos
•
Torneio dos Namorados 14/06 - Mista OPEN
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
2
AA
André Agner
Mariana Kern
6
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino C
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
7
AM
RP
Alisson Mezzomo
Rangel Pitol
6
1
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino Open
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
4
LM
Leonardo Stulp
Lucas Michaloskey
6
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino Open
EM
GD
Everton Mariano
Galanni Oliveira
6
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
2
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino C
Jhonne Dourado
Marcelo Paini
6
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
3
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino C
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
2
AF
TC
Anderson Frizzo
Thiago Colosio
6
Grupos
•
1º TURNO) 4ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - Masculino Open
JT
Arthur Silva
Joao Bleil
0
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
0
Grupos
•
(1º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO C
TC
Alessandro Makiyama
Thiago Candido
0
GL
OF
Gabriel Lopes
Olavo Neto
0
Grupos
•
(1º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO C
AM
RP
Alisson Mezzomo
Rangel Pitol
2
GL
OF
Gabriel Lopes
Olavo Neto
6
Grupos
•
(1º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO C
GL
OF
Gabriel Lopes
Olavo Neto
3
Jhonne Dourado
Marcelo Paini
6
QF
•
(1º TURNO) 3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO C
WR
Bruno Soares
Wilde Muller
6
GL
OF
Gabriel Lopes
Olavo Neto
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
6
Alex Rockenbach
Gilvani Rockenbach
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
Ana Avello
Matheus Bretzke
6
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
1
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
MJ
Cesar Praça
Mikaele Justen
6
OF
Gabriela Garbin
Olavo Neto
2
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
RL
Lucas Oliveira
Ricardo Lotti
6
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
2
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
EM
Everton Mariano
Lucas Costa
6
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
4
Grupos
•
Cheers Arena Cascavel + Jurema Águas Quentes - Masculina Open
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
1
LB
NV
Lucas Bachinski
Namur Vanzin
6
Grupos
•
We Summer Beach Tennis - MASCULINA C
OF
Júlio Dalmolin
Olavo Neto
3
PO
RO
Pedro Cardoso
Ricardo Ottani
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?