Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
57 Duplas
Grupos
•
1º Open AgroMarovino Beach Tennis - Masculino Open
OA
Igor Fernandes
Oliver Aguiar
6
5
Caio Italo
Matheus Gabriel
7
Grupos
•
1º Open AgroMarovino Beach Tennis - Misto Intermediário/C
FT
RP
Fazendinha Tereza
Raphael Prado
4
AL
OA
Anna Luiza
Oliver Aguiar
6
Grupos
•
1º Open AgroMarovino Beach Tennis - Misto Intermediário/C
Ronald Gabriel
Wal Melo
6
AL
OA
Anna Luiza
Oliver Aguiar
1
Grupos
•
1º Open AgroMarovino Beach Tennis - Misto Intermediário/C
AL
OA
Anna Luiza
Oliver Aguiar
6
PS
Carolina Drumond
Pedro Sales
1
Grupos
•
1º Open AgroMarovino Beach Tennis - Misto Intermediário/C
AL
OA
Anna Luiza
Oliver Aguiar
4
Igor Fernandes
Julianny Magalhães
6
QF
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Masculino Iniciante
OA
Lucas Aguiar
Oliver Aguiar
6
8
Jose Cardoso
Juan Gabriel
7
Grupos
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Masculino Iniciante
OA
Lucas Aguiar
Oliver Aguiar
6
Jean Martins
William Ferreira
3
Grupos
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Masculino Iniciante
Humberto Lima
Junior Souza
1
OA
Lucas Aguiar
Oliver Aguiar
6
QF
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Mista Iniciante
OA
Maria Frota
Oliver Aguiar
6
CM
[
2
]
Carolina Maia
[
2
]
Valdecio Xavier
2
SF
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Mista Iniciante
DF
Daniele Fernandes
Fernando Hierro
4
OA
Maria Frota
Oliver Aguiar
6
Grupos
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Simples Masculino Iniciante
OA
Oliver Aguiar
1
Lucas Aguiar
6
Grupos
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Simples Masculino Iniciante
Herik Vinicius
3
OA
Oliver Aguiar
6
Final
•
1° Maori Beach Sports Open de Beach Tennis - Mista Iniciante
Guilherme Queiroz
Louise Torres
6
OA
Maria Frota
Oliver Aguiar
3
Grupos
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO INICIANTE
AS
DD
Alexandre Saraiva
Daniel Dager
2
OA
RN
Oliver Aguiar
Ray Nogueira
6
Grupos
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO INICIANTE
OA
RN
Oliver Aguiar
Ray Nogueira
3
Diogo Lima
Wesley Silva
6
R16
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO INICIANTE
Alex Prado
João Filizola
6
OA
RN
Oliver Aguiar
Ray Nogueira
4
R16
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MISTO INICIANTE
Iara Ferreira
Wanderson Cobrinha
4
4
OA
[
4
]
Maria Frota
[
4
]
Oliver Aguiar
0
2
Grupos
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO PRÉ INICIANTE
AS
DD
Alexandre Saraiva
Daniel Dager
3
OA
Oliver Aguiar
Rabicó
6
Grupos
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO PRÉ INICIANTE
OA
Oliver Aguiar
Rabicó
3
BP
André Gonçalves
Bruno Prado
6
Grupos
•
CIRCUITO ZEIQ - ETAPA TETO SOLAR - MASCULINO PRÉ INICIANTE
JV
João Vinicius
Wesley Vasconcelos
7
OA
Oliver Aguiar
Rabicó
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?