Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
289 Duplas
CIRCUITO BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INTERMEDIÁRIA-AVANÇADA
•
Rodada: 2
Heidi Garcia
Priscila Bellinato
4
Pamela Gomes
Ziane Waldhoff
8
CIRCUITO BT 2023 - CATEGORIA FEMININA INTERMEDIÁRIA-AVANÇADA
•
Rodada: 1
Bruna Mazer
Ziane Waldhoff
8
Fernanda Moraes
Pamela Gomes
4
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - MISTA ``B``
Nadyne Lima
Netto Ximenez
4
Pamela Gomes
Renan Aleixo
6
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - MISTA ``B``
Pamela Gomes
Renan Aleixo
6
Bruna Mazer
Pedro Fadel
2
SF
•
1° SUNSET HIC6 - MISTA ``B``
Eduardo Minussi
Sirlene Silva
6
5
Pamela Gomes
Renan Aleixo
7
Final
•
1° SUNSET HIC6 - MISTA ``B``
Alexandre Chagas
Elisana Rodrigues
3
Pamela Gomes
Renan Aleixo
6
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``B``
NB
Conta Removida
Simone Lima
6
Mayra Bianchi
Pamela Gomes
4
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``B``
Mayra Bianchi
Pamela Gomes
3
Luciana Pereira
Pâmela Johansson
6
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``A``
Flavia Espinoza
Nathalia Prado
6
Nadyne Lima
Pamela Gomes
2
Grupos
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``A``
Nadyne Lima
Pamela Gomes
6
Andressa Cerchiari
Sirlene Silva
3
SF
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``A``
Nadyne Lima
Pamela Gomes
6
Bruna Mazer
Monika Gonçalves
2
Final
•
1° SUNSET HIC6 - FEMININA ``A``
Flavia Espinoza
Nathalia Prado
5
Nadyne Lima
Pamela Gomes
7
Grupos
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - FEMININA ''B''
Andressa Cerchiari
Luciana Neves
4
Lara Lorencinho
Pamela Gomes
6
Grupos
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - FEMININA ''B''
Lara Lorencinho
Pamela Gomes
1
Gabi 🪬🎾🏓✨
Luana Hafliger
6
Grupos
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - FEMININA ''B''
Lara Lorencinho
Pamela Gomes
2
Lais Baggio
Luciana Rubim
6
SF
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - MISTA ''B''
Pamela Gomes
Pedro Fadel
1
Joao Sequinatto
Luciana Pereira
6
Grupos
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - MISTA ''B''
Bruno Guimarães
Graziela Zabotto
6
5
Pamela Gomes
Pedro Fadel
7
Grupos
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - MISTA ''B''
Pamela Gomes
Pedro Fadel
5
Igor Bailarino
Nathalia Prado
7
QF
•
CIRCUITO 4 ELEMENTOS | ARENA AREIA | ETAPA ÁGUA - MISTA ''B''
Eduardo Minussi
Sirlene Silva
5
Pamela Gomes
Pedro Fadel
7
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Feminino B
Nadyne Lima
Pamela Gomes
6
Fernanda Gomes
Patricia Candello
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?