Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
54 Duplas
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino C
Laís Knapik
Paula Padovani
2
Izabeli Belilia
Paola Andrade
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina D
Kellen Quadrado
Paola Andrade
2
Fabielle Coan
Gi Dias
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina D
Juliana Maris
Vilma Fachin
7
Kellen Quadrado
Paola Andrade
6
5
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
João Vaz
Paola Andrade
4
MG
Georgia Pacheco
Marcos Gasparotto
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
Lucas Carvalho
Tamires Rodrigues
0
João Vaz
Paola Andrade
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
João Vaz
Paola Andrade
1
PC
Caique Garcia
Patricia Chica
6
QF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino C
Mariane Rios
Paola Andrade
1
Thais Quadrado
Thaís Garcia
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino C
Ana Razente
Nayara Leoni
2
Mariane Rios
Paola Andrade
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino C
Mariane Rios
Paola Andrade
4
Mineia Avila
Priscila Sbrussi
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MISTA - CATEGORIA C
IS
Igor Santos
Paola Andrade
0
Paula Machado
Tiago Schotten
0
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MISTA - CATEGORIA C
Taian Nascimento
Thaís Garcia
6
IS
Igor Santos
Paola Andrade
2
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MISTA - CATEGORIA C
Alison Niehues
Lais Ricken
6
IS
Igor Santos
Paola Andrade
2
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Paola Andrade
Thaís Garcia
3
Aline Longhini
Juliana Gomes
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Mineia Avila
Priscila Sbrussi
6
Paola Andrade
Thaís Garcia
2
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Paola Andrade
Thaís Garcia
5
Angela Marques
Vanessa Olher
7
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Feminino D
Izabeli Belilia
Paola Andrade
6
Ana Bazaglia
Justine Gamboa
4
QF
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Feminino D
Izabeli Belilia
Paola Andrade
1
Laís Knapik
Paula Padovani
6
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Feminino D
JS
Andressa Soares
Jaqueline Stuani
4
Izabeli Belilia
Paola Andrade
6
Grupos
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
AZ
Ana Ferreira
Joice Naiara
6
Ariane Ferreira
Paola Andrade
2
Grupos
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
Ariane Ferreira
Paola Andrade
2
Silvana Luques
Suellen Gaiotti
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?