Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
116 Duplas
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
4
AT
Alexandre Trein
Gabriela Paula
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Fabio Diego
Priscila Sbrussi
6
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
2
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino C
Larissa Ribeiro
Patrícia Rigoni
3
Aline Garcia
Mariane Rios
6
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino C
Larissa Ribeiro
Patrícia Rigoni
4
Laura Boaretto
Priscila Sbrussi
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino C
Larissa Ribeiro
Patrícia Rigoni
6
Adrielly Morais
Julia Azoia
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino C
AP
Aline Paschoal
Juliana Locatelli
3
Larissa Ribeiro
Patrícia Rigoni
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Kellen Quadrado
Vinicius Garcia
2
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
6
Denise Branco
Jardel Soares
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Greici Eickhoff
Hélio Eickhoff
6
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
0
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Gi Dias
Robson Fermino
6
Julio Pereira
Patrícia Rigoni
3
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
Daisy Manieri
Damianna Caldato
6
Patrícia Rigoni
Thaís Carderelli
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
Patrícia Rigoni
Thaís Carderelli
6
Kellen Quadrado
Vilma Fachin
0
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
Patrícia Rigoni
Thaís Carderelli
3
Fabielle Coan
Gi Dias
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
3
Patrícia Rigoni
Thaís Carderelli
6
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Angela Marques
Patrícia Rigoni
4
Laura Boaretto
Priscila Sbrussi
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Angela Marques
Patrícia Rigoni
2
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Angela Marques
Patrícia Rigoni
7
Camila Egashira
Thaís Carderelli
6
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Edilaine Santos
Julia Azoia
6
Mariane Rios
Patrícia Rigoni
4
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Mariane Rios
Patrícia Rigoni
4
AM
Adriele Moura
Larissa Ribeiro
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA C
Mariane Rios
Patrícia Rigoni
1
Izabela Hluchow
Rafaela Ricarte
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?