Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
75 Duplas
Grupos
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Intermediário
Leonardo Muniz
Pedro Muniz
5
Heitor Vieira
Paulo Andrade
7
Grupos
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Intermediário
Heitor Vieira
Paulo Andrade
3
FP
MB
Fernando Pontes
Marcio Boralli
6
Grupos
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Open
AP
Andre Perazio
Paulo Andrade
4
MB
Marcelo )
Marcio Boralli
6
Grupos
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Open
Enrico Ceratti
Felipe Boralli
6
AP
Andre Perazio
Paulo Andrade
3
SF
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Intermediário
Luis Godinho
Régis Nastri
6
Heitor Vieira
Paulo Andrade
4
QF
•
ARENA BEACH CARNAVAL - Masculina Intermediário
Heitor Vieira
Paulo Andrade
7
Fernando Magalhaes
Murilo Bastos
5
Final
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Masculina C
AP
Andre Perazio
Gu Hashi
9
PA
Pablo Alegre
Paulo Andrade
7
Grupos
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Masculina C
PA
Pablo Alegre
Paulo Andrade
6
MP
Jose Giovanni
Mazei Pontes
2
Grupos
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Masculina C
Luciano Coelho
Rodrigo Justo
2
PA
Pablo Alegre
Paulo Andrade
6
SF
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Masculina C
GH
Ghilhain Helfenstns
Pedro Muniz
0
PA
Pablo Alegre
Paulo Andrade
6
Grupos
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Prainha open de beach tennis cat C mascuilno
Fernando Magalhaes
Paulo Andrade
2
AP
Andre Perazio
Gu Hashi
6
Grupos
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Prainha open de beach tennis cat C mascuilno
DZ
EO
Daniel Zorzete
Eduardo Onoe
6
Fernando Magalhaes
Paulo Andrade
3
Grupos
•
PRAINHA OPEN DE BEACH TENNIS - Prainha open de beach tennis cat C mascuilno
Fernando Magalhaes
Paulo Andrade
6
LS
Lucas Salvetti
Pedro Salvetti
2
Grupos
•
Torneio Beach Day / São Roque - Masculina C
Paulo Andrade
Pedro Rangel
4
JS
Jefferson Schulze
Nelson Junior
6
Grupos
•
Torneio Beach Day / São Roque - Masculina C
Paulo Andrade
Pedro Rangel
6
SC
Michel Costa
Sandro Ceratti
4
Grupos
•
Torneio Beach Day / São Roque - Mista C
JD
Joyce Herminio
Paulo Andrade
1
TR
Rafaela Chaluppe
Thiago Rios
6
Grupos
•
Torneio Beach Day / São Roque - Mista C
JD
Joyce Herminio
Paulo Andrade
6
TJ
Karine Nascimento
Tadeu Juni
2
SF
•
Torneio Beach Day / São Roque - Masculina C
Paulo Andrade
Pedro Rangel
2
PA
TR
Pablo Alegre
Thiago Rios
6
Grupos
•
Torneio Beach Day / São Roque - Mista C
SV
Rogéria Correia
Sergio Vilhena
5
JD
Joyce Herminio
Paulo Andrade
7
QUADRANGULAR FINAL MASCULINO
•
Rodada: 2
João Violani
Pedro Rangel
6
5
6
10
Mateus Marques
Paulo Andrade
7
1
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?