Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
109 Duplas
QF
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Mista
PE
Paulo Eduardo
Valentina Souza
0
Lucas Salles
Luiza Salles
6
Grupos
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Mista
PE
Paulo Eduardo
Valentina Souza
4
EP
Edmar Pires
Ruth Maróstica
6
Grupos
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Mista
BO
Bruna Oliveira
Guilherme Rangel
0
PE
Paulo Eduardo
Valentina Souza
6
R16
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Mista
Roberth Morais
Tainara Melo
2
PE
Paulo Eduardo
Valentina Souza
6
SF
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Masculino
Lucas Salles
Vitor Rossafa
2
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Grupos
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Masculino
AM
Alisson Maldonado
Leonardo Maldonado
2
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Final
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Masculino
Adriano Pereira
Victor Salles
6
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
4
Grupos
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Masculino
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Eduardo Batista
Emerson Chaves
0
QF
•
Quarta Etapa Copa Arena67 - Masculino
MF
Max Freitas
Thiago Bergantini
0
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino C/D
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Fabio Santos
Filipe Pinto
4
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino C/D
Frederico Oliveira
Tiago Lorenzato
1
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
R16
•
1º Open Itu Beach - Masculino C/D
JQ
Guilherme Queiroz
João Queiroz
6
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
1
Final
•
Torneio beneficiante - Masculino
PE
Heitor Polaco
Paulo Eduardo
8
RR
Alexandre Luchi
Roger Calisto
5
SF
•
Torneio beneficiante - Masculino
[
1
]
Marco Pires
[
1
]
Paulo Santana
2
PE
Heitor Polaco
Paulo Eduardo
8
R16
•
Torneio beneficiante - Masculino
Gabriel Dutra
Luis Queiroz
6
PE
Heitor Polaco
Paulo Eduardo
8
QF
•
Torneio beneficiante - Masculino
[
3
]
Felipe Lucachak
[
3
]
Walber Saraiva
5
PE
Heitor Polaco
Paulo Eduardo
8
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
PE
Paulo Eduardo
Samuel Neto
6
GY
RJ
Guilherme Yonashiro
Roberlei Junior
3
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
VR
Lucas Tegoni
Victor Silva
5
PE
Paulo Eduardo
Samuel Neto
7
Final
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
PE
Paulo Eduardo
Samuel Neto
4
GY
RJ
Guilherme Yonashiro
Roberlei Junior
6
SF
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculino C Duplas (grupos + chaves)
PE
Paulo Eduardo
Samuel Neto
6
Claudinei Antônio
Weslley Testao
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?