Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
30 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - SIMPLES MASCULINA OPEN
Paulo Filho
6
Valdemir Gomes
2
SF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - SIMPLES MASCULINA OPEN
Edson Gomes
4
Paulo Filho
6
Final
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - SIMPLES MASCULINA OPEN
Caua Icaro
2
Paulo Filho
6
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS OPEN
HC
Alan Moreira
Harlan Campos
3
Adalberto Andrade
Paulo Filho
6
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MISTAS INICIANTES-D
JS
Jayne Santana
Paulo Filho
6
RM
Ramon Noronha
Roberta Moura
2
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MISTAS INICIANTES-D
Carlos Luz
Keyla Bezerra
1
JS
Jayne Santana
Paulo Filho
6
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS OPEN
Adalberto Andrade
Paulo Filho
4
Edson Bezerra
Jefferson Carvalho
6
Final
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MISTAS INICIANTES-D
RM
Ramon Noronha
Roberta Moura
6
5
JS
Jayne Santana
Paulo Filho
7
SF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MISTAS INICIANTES-D
Emilly Eminha
Joan Davi
2
JS
Jayne Santana
Paulo Filho
6
SF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS OPEN
Caua Icaro
Edson Gomes
6
Adalberto Andrade
Paulo Filho
3
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS D
Adalberto Andrade
Paulo Filho
6
Caua Icaro
Val Bertino
4
Grupos
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS D
Alysson Lóssio
Pedro Parente
2
Adalberto Andrade
Paulo Filho
6
SF
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS D
Adalberto Andrade
Paulo Filho
6
HC
Harlan Campos
Jefferson Carvalho
1
Final
•
CIRCUITO SEM FRONTEIRAS BT - II ETAPA/2024 - MARCOLÂNDIA/PI - DUPLAS MASCULINAS D
Adalberto Andrade
Paulo Filho
6
Sanderson Cruz
Willian Martins
3
R16
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - SIMPLES MASCULINA D
Paulo Filho
4
4
Pedro Henrique
0
0
QF
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - SIMPLES MASCULINA D
Paulo Filho
2
3
5
MF
Marcos Silva
4
4
R16
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA OPEN
[
3
]
Lucas Andrade
[
3
]
Thiago Coelho
4
4
Daniel Brito
Paulo Filho
1
0
Grupos
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
Felipe Alves
Guilherme Sá
5
Daniel Brito
Paulo Filho
7
Grupos
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
Daniel Brito
Paulo Filho
5
LJ
Carlos Delmondes
Luan Jamerson
7
R16
•
Circuito OrlaBT de Beach Tennis 2024 - Etapa Qbombom - DUPLA MASCULINA D
IP
Izael Guilherme
Raimundo Neto
2
Daniel Brito
Paulo Filho
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?