Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
173 Duplas
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - 60+ masculino
Renan Dabroi
Ricardo Dabroi
4
Haylon Souza
Nino Eduardo
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - + 180 kg
GM
Guilherme Mallmann
Nino Eduardo
6
Icaro Nakayama
Robson Ruzzao
4
R16
•
Torneio Arraia das Arenas - Mista 60+
Emanuela Varela
Nino Eduardo
1
Caue Harfuch
Itala Silveira
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Mista 60+
Emanuela Varela
Nino Eduardo
7
Doce Nunes
Rafael Vinicius
6
5
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Mista 60+
Jhonatas Souza
Mariana Paula
6
Emanuela Varela
Nino Eduardo
4
R16
•
Torneio Arraia das Arenas - + 180 kg
GM
Guilherme Mallmann
Nino Eduardo
3
SZ
Alexandre Artero
Saulo Zanelli
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - + 180 kg
UP
Leonardo Camargo
Uriel Felipe
1
GM
Guilherme Mallmann
Nino Eduardo
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - A
Lisiane Buzignani
Nino Eduardo
4
FY
Alanis Yamamoto
Fabio Yamamoto
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - A
Guilherme Stasiak
Yasmin Gerarduci
6
Lisiane Buzignani
Nino Eduardo
3
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - A
CA
Cácio Araujo
Dheferson Ribeiro
7
MK
Matheus Kulevicz
Nino Eduardo
5
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - A
MK
Matheus Kulevicz
Nino Eduardo
4
Alexandre Artero
Felipe Frassati
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MISTA
Natália Sandri
Nino Eduardo
5
Cristiane Coelho
Edson Ardenghi
7
SF
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MISTA
Natália Sandri
Nino Eduardo
3
Almiro Santos
Larissa Baradel
6
QF
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MISTA
Natália Sandri
Nino Eduardo
6
João Costa
Mariana Paula
2
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MISTA
Adriana Gerarduci
Vitor Rosa
2
Natália Sandri
Nino Eduardo
6
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MASCULINA
Nino Eduardo
Wesley Lanci
6
AB
Anderson Bovolim
Vinicius Monteiro
2
R16
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MASCULINA
IE
André Takahashi
Igor Buti
6
Nino Eduardo
Wesley Lanci
1
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - +60 MASCULINA
ES
GL
Eduardo Azevedo
Gustavo Secco
6
Nino Eduardo
Wesley Lanci
2
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino A
Guilherme Stasiak
Nino Eduardo
1
AB
Aher Bombonati
Rodrigo Leão
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino A
Matheus Patal
Tauan Santos
6
Guilherme Stasiak
Nino Eduardo
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?