Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
91 Duplas
Grupos
•
DESAFIO POINT DIA DO TRABALHO - DUPLAS MISTAS C
RP
Ludimila Bazzo
Rodrigo Padovan
4
MN
Mariane Neto
Paulo Santana
6
QF
•
DESAFIO POINT DIA DO TRABALHO - DUPLA MASCULINA C
Felipe Lucachak
João Furquim
6
Júlio Camasão
Paulo Santana
4
Grupos
•
1º Rachão Beach Tennis Play Arena Jales - Masculino C
HC
Heitor Cosinha
Paulo Santana
6
DN
Dreison Nihi
Neto Polizio
3
Grupos
•
1º Rachão Beach Tennis Play Arena Jales - Masculino C
RR
Éder Santi
Rafael Rasteiro
1
HC
Heitor Cosinha
Paulo Santana
6
QF
•
1º Rachão Beach Tennis Play Arena Jales - Masculino C
HC
Heitor Cosinha
Paulo Santana
6
3
Ricardo Leal
Rodrigo Soares
7
QF
•
2º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SÉRIE OURO
RA
RP
Renan Ambar
Rodrigo Padovan
6
Paulo Santana
Samuel Neto
0
Grupos
•
2º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SÉRIE OURO
Paulo Santana
Samuel Neto
6
Décio Rodrigues
Julio Lemos
2
Grupos
•
2º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SÉRIE OURO
Marco Pires
Thiago Menezes
2
Paulo Santana
Samuel Neto
6
Grupos
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO C
Brunin
Fred Pansani
2
Paulo Santana
Vinicius Trovo
6
Grupos
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO C
Paulo Santana
Vinicius Trovo
6
JA
João Arouca
Junior Arouca
4
QF
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO C
Paulo Santana
Vinicius Trovo
7
Luis Santos
Paulo Cotrim
6
4
SF
•
Torneio Aberto TNT de Beach Tennis - MASCULINO C
Bruno Maldonado
João Victor
7
Paulo Santana
Vinicius Trovo
5
Grupos
•
1º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SERIE OURO
Gustavo Toló
João Pires
4
Alexandre Luchi
Paulo Santana
6
Grupos
•
1º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SERIE OURO
Brondel Miranda
Thiago Menezes
1
Alexandre Luchi
Paulo Santana
6
QF
•
1º ETAPA RANKING DA CENTRAL 2024 - MASCULINO SERIE OURO
Alexandre Luchi
Paulo Santana
6
7
Eduardo Batista
Roberth Morais
7
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Gustavo Alves
Magaly Tebar
7
Ludimila Bazzo
Paulo Santana
5
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Ludimila Bazzo
Paulo Santana
7
FS
NT
Fulvio Schiavo
Nathalia Souza
6
6
R16
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Ludimila Bazzo
Paulo Santana
7
MS
Mateus Siminato
Raquel Capobianco
6
1
QF
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Ludimila Bazzo
Paulo Santana
6
Brígida Prieto
Daniel Lopes
4
SF
•
4º Torneio Beach Tennis Lokomotive Guarani Mais que Açúcar - Mista C
Guilherme Rossini
Laura Lisboa
6
Ludimila Bazzo
Paulo Santana
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?