Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
110 Duplas
SF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
VZ
Alexsandro Rodrigues
Valdecir Zenaro
1
4
7
Fernando Horn
Paulo Nascimento
4
3
5
10
SF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
4
4
[
2
]
Fabiane Horn
[
2
]
Fernando Horn
2
1
Final
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Fernando Horn
Paulo Nascimento
2
2
Diego Zanatta
Nathan Schenatto
4
4
Final
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
BR
Bernardo Alchieri
Jeane Alchieri
0
1
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
4
4
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
JC
Jhonatann Cossul
Matheus Staub
0
Fernando Horn
Paulo Nascimento
6
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Fernando Horn
Paulo Nascimento
6
2
EL
Everton Rosa
Maurício Castro
7
QF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Fernando Horn
Paulo Nascimento
4
4
MC
Marcelo Morgan
Marcio Pellizza
0
1
R16
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
WB
Francine Batista
Wesley Batista
4
3
4
4
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
1
4
10
QF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
3
7
4
10
[
4
]
Jefferson Pacheco
[
4
]
Mônica Radaelli
4
1
7
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 4
Alan Marchese
Fabio Oppermann
4
Dener Carnette
Paulo Nascimento
3
3
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 4
Dener Carnette
Fabio Oppermann
4
Alan Marchese
Paulo Nascimento
0
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 4
Alan Marchese
Dener Carnette
4
Fabio Oppermann
Paulo Nascimento
3
6
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 1
Artur Valgoi
Fernando Horn
2
GD
Guilherme Dona
Paulo Nascimento
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 1
Artur Valgoi
Paulo Nascimento
0
GD
Fernando Horn
Guilherme Dona
4
1° Ranking de Verão Masculino
•
Rodada: 1
Fernando Horn
Paulo Nascimento
4
GD
Artur Valgoi
Guilherme Dona
2
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 3
Paulo Nascimento
Renato Zaneti
4
CT
Crhystopher Trombini
Diego Zanatta
1
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 3
Diego Zanatta
Paulo Nascimento
4
CT
Crhystopher Trombini
Renato Zaneti
0
RANKING MASCULINO ARENA ESPARTA
•
Rodada: 3
Diego Zanatta
Renato Zaneti
4
CT
Crhystopher Trombini
Paulo Nascimento
2
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Estação Beach 2024 - Misto D
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
2
4
10
MM
TV
Marcia Dall’magro
Tayllor Kist
4
0
6
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Estação Beach 2024 - Misto D
AB
Ana Briancini
Rodrigo Riva
2
3
Jaqueline Brutscher
Paulo Nascimento
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?