Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
Grupos
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 16 Mista
CM
Catarina Martinez
Pedro Sato
7
Maria Vallerini
Nicolas Murakami
5
SF
•
2º EMIT Resenha Next Generation - Categoria Sub 16 Mista
CM
Catarina Martinez
Pedro Sato
2
Guilherme Abbott
Rebeka Pio
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
VA
Filipe Mitre
Vitor Aloia
6
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
0
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista B
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
2
DD
Danielle Benedetti
Rodrigo Majolini
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
6
SR
Paulo Santana
Samir Rocha
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Aleandro Oliveira
Alessandro Oliveira
6
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista B
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
7
Davi Caixeta
Renata Caixeta
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista B
LD
Davi Leite
Lara Dabdab
6
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-16
Guilherme Gaiolla
João Godoy
3
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-16
MM
Davi Leite
Miguel Mazzaro
6
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino Sub-16
MC
Murilo Castro
Pedro Sato
7
Ryan Marchi
Vinicius Cassavia
6
5
Grupos
•
COPA CMC DE BEACH TENNIS - MASC B
ES
Enzo Silveira
Pedro Sato
7
Gustavo Moraes
Matheus Boiago
5
Grupos
•
COPA CMC DE BEACH TENNIS - MASC B
Eduardo Vilhena
Felipe Hecksher
6
ES
Enzo Silveira
Pedro Sato
1
Grupos
•
COPA CMC DE BEACH TENNIS - MASC B
ES
Enzo Silveira
Pedro Sato
4
Fernando Bernini
Rodrigo Carvalho
6
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Pedro Sato
Yuri Conrado
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Lucas Lopes
Thiago Zelante
6
Pedro Sato
Yuri Conrado
4
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Pedro Sato
Yuri Conrado
0
VM
Giovani Perinelli
Vitor Maki
0
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Mista B
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
3
Bárbara Ferrari
Giuliano Ferrari
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Mista B
Giulia Gaia
Lucas Fernandez
6
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
1
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Mista B
Danilo Bortholoto
Raquel Vale
6
MB
Marina Ribeiro
Pedro Sato
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?