Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
R32
•
3ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2024 (Amador) - Mista C
[
4
]
Isabelle Freitas
[
4
]
Victor Borges
6
Paula Rosa
Pedro Paulo
1
Grupos
•
1º OPEN MISTA SERRINHA - DUPLA MISTA C
Lara Lacerda
Pedro Paulo
6
VS
Bruno Bonfim
Vanesa Ferreira
0
Grupos
•
1º OPEN MISTA SERRINHA - DUPLA MISTA C
Gennifer Castro
Vinicius Souza
6
Lara Lacerda
Pedro Paulo
3
R16
•
1º OPEN MISTA SERRINHA - DUPLA MISTA C
Cristina Cunha
Marco Filho
6
Lara Lacerda
Pedro Paulo
1
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis - AsBEA + Goyazes - Mista Open
Paula Rosa
Pedro Paulo
6
LA
Leandro Rego
Lorrane Albernaz
0
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis - AsBEA + Goyazes - Mista Open
AC
Adriana Chaer
Náira Sá
1
Paula Rosa
Pedro Paulo
6
QF
•
1º Torneio de Beach Tennis - AsBEA + Goyazes - Mista Open
Paula Rosa
Pedro Paulo
6
AM
Antônio Filho
Victoria Nogueira
1
SF
•
1º Torneio de Beach Tennis - AsBEA + Goyazes - Mista Open
Paula Rosa
Pedro Paulo
6
RN
Aline Albiéri
Ruber Rodrigues
1
Final
•
1º Torneio de Beach Tennis - AsBEA + Goyazes - Mista Open
Paula Rosa
Pedro Paulo
6
LA
Leandro Rego
Lorrane Albernaz
1
R16
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - C MISTA
MI
Maria Reis
Tauan Silva
3
[
3
]
Ana Carolina
[
3
]
Pedro Paulo
6
QF
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - C MISTA
Bia Prado
Rômulo Lemes
7
[
3
]
Ana Carolina
[
3
]
Pedro Paulo
6
1
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - C MASCULINO
Lucca Sauerbronn
Pedro Paulo
0
Lucas Rios
Rômulo Lemes
6
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - C MASCULINO
EC
Edgar Chaer
Leonardo Passaglia
3
Lucca Sauerbronn
Pedro Paulo
6
R16
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - C MASCULINO
Lucca Sauerbronn
Pedro Paulo
3
Arthur Rodrigues
Thiago Lage
6
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - SUB 15
Heitor Nogueira
Pedro Paulo
2
Heitor Andrade
Vinicius Ferreira
6
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - SUB 15
Enzo Zoni
Felipe Rassi
7
Heitor Nogueira
Pedro Paulo
5
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa Primavera - Masculino C
JC
João Figueiredo
Pedro Paulo
4
Joao Oshiro
Victor Borges
6
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa Primavera - Masculino C
Eric Hartsema
Hélio Neto
6
JC
João Figueiredo
Pedro Paulo
2
R16
•
1º OPEN SERRINHA - Dupla Mista C
Cristina Rabelo
Heitor Nogueira
6
Luiza Dias
Pedro Paulo
4
Grupos
•
1º OPEN SERRINHA - Dupla Masculina C
Carlos (beto)
Pedro Paulo
6
RD
Lucas Castro
Ricardo Castro
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?