Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
92 Duplas
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Murilo Vanzella
Pedro Valter
2
Binho Corrêa
Lucas Factor
6
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
TM
Diego Vale
Thiago Mello
1
Murilo Vanzella
Pedro Valter
6
R16
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Carlos Girotto
Cleber Luricy
6
Murilo Vanzella
Pedro Valter
4
QF
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Masculina C
FM
Fernando Marcassa
Westhony (west)
2
João Scatolini
Pedro Valter
6
SF
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Masculina C
João Scatolini
Pedro Valter
0
Lorenzo Bonanome
Vinícius Dias
6
Grupos
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Masculina C
Marcel Junior
Marcel Lima
0
João Scatolini
Pedro Valter
6
Grupos
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Masculina C
João Scatolini
Pedro Valter
6
MC
Fabio Carnelos
Marcos Silva
2
Grupos
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Mista B
FV
Flavio Fernandes
Pricila Ciacco
6
Isabel Camargo
Pedro Valter
1
Grupos
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Mista B
Daiane Dalvia
João Stéfano
6
Isabel Camargo
Pedro Valter
1
Grupos
•
Open JUNHO Campos Beach - 7, 8 e 9 de Junho - Mista B
Isabel Camargo
Pedro Valter
6
RL
Mariana Sibin
Ronaldo Lima
4
Grupos
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - Sub 14 livre
EM
RD
Elis Marostegan
Rafaela Dozena
0
Juan Santos
Pedro Valter
6
Grupos
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - Sub 14 livre
Juan Santos
Pedro Valter
6
LB
PF
Luiza Rodrigues
Pietra Paganim
0
SF
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - Sub 14 livre
Juan Santos
Pedro Valter
6
FC
PD
Flavia Chateaubriand
Pedro Sá
0
Final
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - Sub 14 livre
Juan Santos
Pedro Valter
4
Carlos Julio
Marcos Scatolini
6
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA B
Mateus Fioravanti
Nayá Galhardo
6
Betânia Barros
Pedro Valter
2
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA B
Betânia Barros
Pedro Valter
6
Julyanna Schrader
Kauã Vicensotti
4
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA C
Rafael Romantini
Tiago Bortoletto
4
Carlos Julio
Pedro Valter
6
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA C
Carlos Julio
Pedro Valter
4
GC
Guilherme Calomeni
Gustavo Calomeni
6
QF
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA C
Celso Camargo
Rafael Penazzo
6
Carlos Julio
Pedro Valter
2
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - SUB 14 - Livre
MB
Cecilia Buriti
Maria Pontes
0
Louise Monelli
Pedro Valter
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?