Jogos
Todos
0 Pendentes
15 Simples
126 Duplas
Grupos
•
TORNEIO BT - OPEN RUMO AO HEXA - MISTA B
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
7
Mafe Cavallari
Paulo Nagae
6
3
Grupos
•
TORNEIO BT - OPEN RUMO AO HEXA - MISTA B
PR
Altamir Ximenes
Patrícia Segamarchi
4
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
6
SF
•
TORNEIO BT - OPEN RUMO AO HEXA - MISTA B
Carolina Grazioli
Jorge Jr
6
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
2
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Vila da Praia - 1º Open Vila da praia Mista B/A
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
6
RL
Rebeca Lourenço
William Moraes
4
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Vila da Praia - 1º Open Vila da praia Mista B/A
Ana Pedroso
Guilherme Prado
2
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
6
Grupos
•
1º Open Beach Tennis Vila da Praia - 1º Open Vila da praia Mista B/A
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
6
GS
Gabriella Muzilli
William Almeida
4
SF
•
1º Open Beach Tennis Vila da Praia - 1º Open Vila da praia Mista B/A
VM
Paula Almeida
Vitor Miguel
6
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
4
Grupos
•
1º Torneio Aberto - Boituva Beach Club - Categoria Masculina "B"
Eduardo Arashiro
Guilherme Rocco
7
Elcio Kozuma
Yanko Kozyrev
6
6
Grupos
•
1º Torneio Aberto - Boituva Beach Club - Categoria Masculina "B"
Elcio Kozuma
Yanko Kozyrev
3
Jp Faioli
Rodrigo Malacize
6
Final
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - SMASH CENTER - Categoria Masculino B
Leonardo Araújo
Renato Villaca
6
Jorge Jr
Yanko Kozyrev
3
Final
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - Smash center - Categoria Mista B
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
4
Isabela Yuki
Theo Sornas
6
SF
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - SMASH CENTER - Categoria Masculino B
Carlos Gonelli
Junior Peron
2
Jorge Jr
Yanko Kozyrev
6
Grupos
•
SMASH OPEN - Torneio da Independência - Masculino B
Carlos Gonelli
Junior Peron
6
AH
Alemao Hodge
Yanko Kozyrev
3
Grupos
•
SMASH OPEN - Torneio da Independência - Masculino B
AH
Alemao Hodge
Yanko Kozyrev
4
Elcio Kozuma
Jorge Jr
6
Grupos
•
SMASH OPEN - Torneio da Independência - Mista (Cat B)
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
1
Eduardo Waisblut
Erika Kimura
6
Grupos
•
SMASH OPEN - Torneio da Independência - Mista (Cat B)
Eliane Segato
Josias Santos
6
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
3
Grupos
•
SMASH OPEN - Torneio da Independência - Mista (Cat B)
Fernando Santos
Natasha Versolato
6
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
4
Grupos
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - SMASH CENTER - Categoria Masculino B
Guilherme Abbott
Theo Sornas
2
Jorge Jr
Yanko Kozyrev
6
Grupos
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - SMASH CENTER - Categoria Masculino B
Jorge Jr
Yanko Kozyrev
6
Felipe Bissoli
Matheus Neto
0
Grupos
•
SMASH CENTER - PLAY SOLIDÁRIO - Smash center - Categoria Mista B
Maria Migliorini
Yanko Kozyrev
7
Carolina Grazioli
Guilherme Abbott
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?