Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA C
Professor Apache
Robson Zanini
6
4
MD
Marcos Tavares
Vagner Nazari
7
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA C
Professor Apache
Robson Zanini
6
FC
Felipe Campos
Luciano Luca
1
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA C
Filippo Silka
Guilherme Skora
7
Professor Apache
Robson Zanini
5
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
Professor Apache
Ruan Coelho
6
FG
Antonio Wielewski
Flavio Gouvea
0
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
Professor Apache
Ruan Coelho
6
Bruno Vale
Carlos Becker
2
Final
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
DC
JT
Diego Wegner
Juliano Trevisani
2
Professor Apache
Ruan Coelho
6
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
Enrique Guinart
Julliano Tauscheck
3
Professor Apache
Ruan Coelho
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA C
Matuzalem Chane
Maykom Staine
2
Professor Apache
Ruan Coelho
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
AF
GM
Alexandre Fujikawa
Gabriel Melo
6
Luciano Soares
Professor Apache
3
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
3
EG
Eduardo Gabardo
Robson Zanini
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
6
Paulo Carvalho
Robyson Coronado
2
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
CE
Carolina Enestrom
Gustavo Alcantara
6
Dani Prestes
Professor Apache
0
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
Dani Prestes
Professor Apache
6
5
AR
Alan Ribas
Zandra Ono
7
3º/4º colocado
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
EG
Eduardo Gabardo
Ruan Coelho
2
Luciano Soares
Professor Apache
6
SF
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
5
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
7
QF
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
7
MS
Cristianderson Lima
Mauricio Socher
6
4
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
Luciano Soares
Professor Apache
2
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Luciano Soares
Professor Apache
6
Paulo Carvalho
Robyson Coronado
3
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
Leandro Aplevicz
Robson Zanini
4
Jose Leandro
Professor Apache
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
Jose Leandro
Professor Apache
7
Alan Meyenberg
Julio Jagas
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?