Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
75 Duplas
R32
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
João Rigotto
Rafael Cardoso
6
Cleber Luricy
Matheus Lobo
2
R16
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MISTA C
Enzo Mazzonetto
Lucimara Prado
6
Juliana Claro
Rafael Cardoso
4
Grupos
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MASCULINO C
João Tortello
Luis Oliveira
6
Rafael Cardoso
Renan Barboza
4
Grupos
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MASCULINO C
Rafael Cardoso
Renan Barboza
5
JT
João Tuão
Rafael Bortolon
7
Grupos
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MISTA C
Juliana Claro
Rafael Cardoso
6
Lavínia Finotti
Olavo Bagatta
3
Grupos
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MISTA C
EF
PL
Emilly Fernandes
Pedro Bulhões
6
Juliana Claro
Rafael Cardoso
2
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
MQ
Fernando Petrenis
Mariana Guerra
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Gabriel Reis
Gabriella Leppre
4
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
CT
Caroline Almeida
Douglas Tofanin
1
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Gabriela Patracon
Rafael Romantini
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
2
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA D (INICIANTE)
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
4
Jonathan Azevedo
Mariana Machado
7
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA D (INICIANTE)
Donizete Silva
Gislaine Brino
0
Júlia Pires
Rafael Cardoso
0
R16
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA D (INICIANTE)
CF
Clovis Fuzaro
Silmara Fuzaro
2
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
QF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA D (INICIANTE)
Júlia Pires
Rafael Cardoso
3
HD
Emanuelle Barbelli
Henrique Diniz
6
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA D
Júlia Pires
Rafael Cardoso
7
SV
Nicolas Niciura
Sofia Diagone
5
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA D
JP
Davi Bernasconi
Julia Pedro
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
4
SF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA D
Júlia Pires
Rafael Cardoso
7
Dante Lambertini
Mônica Riggi
6
3
Final
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - MISTA D
JP
Davi Bernasconi
Julia Pedro
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
4
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista D
GT
Giovana Teixeira
Kesley Almeida
1
Luana Puelker
Rafael Cardoso
6
QF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista D
Luana Puelker
Rafael Cardoso
4
Henrique Coutinho
Rafaela Chilelli
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?