Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
174 Duplas
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Intermediária
Paola Gonçalves
Vinicius Rocha
6
Laura Boaretto
Rafael Gameiro
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Intermediária
Taian Nascimento
Thaís Garcia
5
Laura Boaretto
Rafael Gameiro
7
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Intermediária
Laura Boaretto
Rafael Gameiro
6
Mariana Salvador
Thiago Salvador
0
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Emerson Travagin
Thiago Salvador
1
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
2
Marcos Viva
Vinicius Rocha
6
SF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
7
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
1
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Heitor Ronchi
Marcos Viva
6
4
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
7
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
2
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
João França
José Cardoso
4
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
BB
Bruno Bonetti
Felipe Jorquera
2
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
JT
Conta Removida
Leonardo Januario
2
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Fabio Diego
Hugo Feital
6
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
7
Cássio Bartz
Giuseppe Nannini
5
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Daniel Biajio
Ian Minuzzo
4
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
QF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Rafael Gameiro
Vâninha Languer
6
Paula Machado
Sidney Barbosa
0
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Rafael Gameiro
Vâninha Languer
2
Alison Niehues
Lais Ricken
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Rafael Gameiro
Vâninha Languer
6
Diego Sugahara
Paula Padovani
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Taian Nascimento
Thaís Garcia
2
Rafael Gameiro
Vâninha Languer
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?