Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
Robinson Contins
Rodrigo Silveira
3
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
6
Paulo Victor
Ricardo Navarro
2
QF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
6
Diego Gontijo
Vinícius Poton
2
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
0
Bruno Balbino
João Lopes
6
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
7
PS
Pedro Silva
Tácito Calácio
5
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
RR
Rafael Rezende
Yago Silveira
6
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
3
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
3
Fabiano Teles
Jorge Olindo
6
Grupos
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Masculino B ( sábado de manhã )
Gustavo Mendonca
Jorge Santos
3
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
6
Grupos
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Masculino B ( sábado de manhã )
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
4
GL
Gabriel Lima
Pedro Rivadavia
6
QF
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Masculino B ( sábado de manhã )
Gabriel Tavares
Robinson Contins
6
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
2
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina Open
Rubson Cesar
Yago Silveira
5
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
7
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina Open
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
4
Guilherme Alves
Vittor Oliveira
6
QF
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Masculina Open
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
1
Gabriel Freitas
Willian Lacerda
6
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
RD
Larissa Silva
Rafael Gomes
2
ST
Gustavo Barros
Sergio Teixeira
6
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Fabricio Giordani
Ju Santos
0
RD
Larissa Silva
Rafael Gomes
6
R16
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
RD
Larissa Silva
Rafael Gomes
6
Melina Gontijo
Paulo Moura
3
QF
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Maicon Batista
Maristela Amaral
7
RD
Larissa Silva
Rafael Gomes
6
4
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 6
Deivid Alexandre
Diego Gontijo
4
2
MC
RD
Mateus Coimbra
Rafael Gomes
6
6
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 6
MC
RD
Mateus Coimbra
Rafael Gomes
3
6
5
HR
MG
Heitor Franco
Marcelo Gontijo
6
7
RANKING Bom Despacho- 2023/1 - MASCULINO C
•
Rodada: 5
AL
Alisson Soares
André Lemão
6
4
3
MC
RD
Mateus Coimbra
Rafael Gomes
7
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?