Jogos
Todos
0 Pendentes
50 Simples
173 Duplas
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
4
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
3
Jorge Santos
Pedro Rivadavia
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino Open ( domingo )
Caio Eugenio
Jorge Santos
2
GS
Geovane Souza
Rafael Gonçalves
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino Open ( domingo )
GS
Geovane Souza
Rafael Gonçalves
3
Vinicius Tabosa
Vittor Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Mista Open ( domingo)
Li Sotero
Rafael Gonçalves
3
Tamires Labiapari
Vittor Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Mista Open ( domingo)
DC
Davi Chagas
Julia Botelho
2
Li Sotero
Rafael Gonçalves
6
QF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Mista Open ( domingo)
GS
Geovane Souza
Viviane Marilia
6
4
Li Sotero
Rafael Gonçalves
7
SF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino Open ( domingo )
GS
Geovane Souza
Rafael Gonçalves
7
Guilherme Alves
Ryan Fernandes
6
5
SF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Mista Open ( domingo)
Beatriz Kataoka
Vinicius Tabosa
6
Li Sotero
Rafael Gonçalves
3
Final
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino Open ( domingo )
Vinicius Tabosa
Vittor Oliveira
6
GS
Geovane Souza
Rafael Gonçalves
1
QF
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
3
DC
André Stacanelli
Davi Chagas
6
Grupos
•
Copa Itaúna de Beach Tennis. - Masculino B
BS
Bruno Santos
Rafael Gonçalves
0
DF
Dreifus Amaral
Riquelme Riclei
6
Grupos
•
Copa Itaúna de Beach Tennis. - Masculino B
LS
Leonardo Santos
Túlio Monteiro
6
BS
Bruno Santos
Rafael Gonçalves
2
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
4
Douglas Ferreira
Felipe Jameson
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Danilo Alves
Pedro Garcia
3
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
6
QF
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
FP
Cremoso 01
Fabio Rangel
6
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
2
RANKING IPANEMA MASCULINO OPEN
•
Rodada: 3
DF
Dreifus Amaral
Eduardo Coutinho
2
7
10
Paulo Nogueira
Rafael Gonçalves
6
6
5
8
Grupos
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Mista Avançada
Duda Faria
Rafael Gonçalves
6
Jorge Santos
Raja Tavares
3
Grupos
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Mista Avançada
SS
TG
Samuel Souza
Thaís Gontijo
6
Duda Faria
Rafael Gonçalves
2
QF
•
1ª Copa Beach Bee - Dupla Mista Avançada
Duda Faria
Rafael Gonçalves
3
Lucas Henrique
Roberta Neves
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?