Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
R16
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Felipe Parreira
Igor Santos
2
Bruno Vilela
Rafael Pinheiro
6
SF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Bruno Vilela
Rafael Pinheiro
7
Eduardo Vilhena
Marcos Santos
6
13
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
1
Carla Mello
Jean Friozi
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
GB
LK
Gustavo Mantilha
Lais Kumasaka
5
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
3
Grupos
•
Ranking Aveiro Mistas 2ª Etapa - Mista Ouro (A)
KS
Flávio Paiva
Kellen Bomer
3
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
5
SF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Mista
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
6
AL
Aguiar Linhares
Ana Pancica
0
Final
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Mista
FK
LS
Fernanda Kumasaka
Lucas Silva
3
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
6
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Mista
MA
TA
Marina Girotto
Thiago Araújo
7
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
6
4
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Mista
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
7
GR
Giuliana Ruzene
Marco Luciano
6
4
QF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Mista
MR
MP
Marcelo Real
Mayra Boock
2
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
6
SF
•
1º Open Barracuda de Beach Tennis - MASCULINO C
Matheus Antunes
Rafael Pinheiro
7
LB
DB
Conta Removida
Dusai Beltrán
6
3
Final
•
1º Open Barracuda de Beach Tennis - MASCULINO C
André Bueno
Guilherme Fonseca
1
Matheus Antunes
Rafael Pinheiro
6
Grupos
•
1º Open Barracuda de Beach Tennis - MASCULINO C
Matheus Antunes
Rafael Pinheiro
6
VC
Matheus Fadden
Vinicius Candiani
3
Grupos
•
1º Open Barracuda de Beach Tennis - MASCULINO C
SJ
Gustavo Montagner
Savio Jeronimo
6
Matheus Antunes
Rafael Pinheiro
4
R32
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Mista B
Eduardo Junior
Isabela Paltronieri
6
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
0
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Mista B
Danilo Ribeiro
Laura Ustulim
6
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
0
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Mista B
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
7
SA
Ana Rossetti
Sandro Altheman
6
4
QF
•
Arena Open Beach Tennis - Mista B
Angelo Silva
Dariane Silva
0
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
0
SF
•
Arena Open Beach Tennis - Mista B
Giulia Gaia
Lucas Fernandez
6
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
3
Grupos
•
Arena Open Beach Tennis - Mista B
MP
VP
Mariana Peterlini
Vitor Peterlini
2
GS
Giuliana Grippo
Rafael Pinheiro
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?