Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
63 Duplas
QF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat D
AF
EL
Ana Siqueira
Eduarda Bertiz
6
1
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
7
SF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat D
Angélica Konrath
Raquel Dulius
6
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
3
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - D Mista
RE
Angelo Pesente
Rafaela Ev
6
Mariana Brasil
Maurício Riva
3
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - D Mista
Guilherme Assis
Michele Sander
7
RE
Angelo Pesente
Rafaela Ev
5
QF
•
2° Torneio Racket Garden - D Mista
RE
Angelo Pesente
Rafaela Ev
7
TR
Conta Removida
Elizandro Kroth
6
10
R16
•
2° Torneio Racket Garden - D Mista
RE
Angelo Pesente
Rafaela Ev
7
Andréa Santos
Leon Stobienia
6
3
SF
•
2° Torneio Racket Garden - D Mista
André Alcântara
Morgana Oliveira
6
RE
Angelo Pesente
Rafaela Ev
3
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - D Feminino
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
1
Alessandra Becker
Mirela Wirth
6
Grupos
•
2° Torneio Racket Garden - D Feminino
Bruna Gessler
Priscila Kichler
1
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
6
SF
•
2° Torneio Racket Garden - D Feminino
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
6
Fernanda Kirsch
Ivanete Silva
3
QF
•
2° Torneio Racket Garden - D Feminino
Flávia Müller
Paloma Souza
3
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
6
Final
•
2° Torneio Racket Garden - D Feminino
Alessandra Becker
Mirela Wirth
6
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
4
Grupos
•
1º Desafio Por do Sol - Campo Bom - D - Feminino
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
6
CE
Camila Engelmann
Júlia Fleck
3
SF
•
1º Desafio Por do Sol - Campo Bom - D - Feminino
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
4
AP
Ana Pozza
Isadora Garcia
6
Grupos
•
1º Desafio Por do Sol - Campo Bom - D - Feminino
FP
Fernanda Paludo
Vitória Keller
6
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
0
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - D mista
RE
Guilherme Michelsen
Rafaela Ev
6
DD
Dulius Daniel
Raquel Dulius
3
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - D mista
Angelo Pesente
Josiane Pesente
2
RE
Guilherme Michelsen
Rafaela Ev
6
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - D mista
PC
Iara Bauer
Pablo Muller
7
RE
Guilherme Michelsen
Rafaela Ev
6
7
Final
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - D mista
RE
Guilherme Michelsen
Rafaela Ev
6
Angelo Pesente
Josiane Pesente
2
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - D Feminino
RE
Luísa Oliveira
Rafaela Ev
6
Maiara Ermel
Priscilla Schäfer
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?