Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
136 Duplas
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Mista A
Kauã Sousa
Rafaela Marques
5
Heitor Andrade
Luma Moura
7
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Mista A
Isabela Ferreira
Samuel Godoy
7
Kauã Sousa
Rafaela Marques
5
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Feminina A
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
4
Marcela Freitas
Raryane Esteves
7
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Feminina A
Isabela Andrade
Juliana Tudao
6
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
4
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Feminina Sub 18
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Gabriela Costa
Stefani Lambrakos
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Feminina Sub 18
Luma Moura
Natália Buonincoutro
6
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
2
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Feminina Sub 18
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
NZ
Bella França
Nina Moura
2
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina A
Anna Ferreira
Manuella Coelho
4
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina A
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
7
Luma Moura
Natália Buonincoutro
5
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina A
Leandra Marques
Paula Bevilaqua
3
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina Sub 18
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
0
Luma Moura
Natália Buonincoutro
6
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina Sub 18
Duda Porcaro
Manuela Antunes
2
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina Sub 18
NZ
Bella França
Nina Moura
2
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Grupos
•
FMT 400 - JF Beach Tennis Open - Feminina Sub 18
Gabriela Costa
Stefani Lambrakos
2
Isabela Ferreira
Rafaela Marques
6
Grupos
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Feminina A
Natália Buonincoutro
Rafaela Marques
3
Clarisse Pantuso
Raryane Esteves
6
Grupos
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Feminina A
Natália Buonincoutro
Rafaela Marques
6
Aretuza Alves
Juliana Amorim
3
Grupos
•
Casa Dipraia + kiosk - exclusivo alunos - Feminina A
Nathália Corrêa
Nathália Mahena
2
Natália Buonincoutro
Rafaela Marques
6
Grupos
•
Copa Minas Gerais - Uberlândia 2023 - Amadora Sub 18 Anos - Duplas/Mistas
João Sanchez
Letícia Amorim
7
João Rabello
Rafaela Marques
5
Grupos
•
Copa Minas Gerais - Uberlândia 2023 - Amadora Sub 18 Anos - Duplas/Mistas
Gustavo Gomes
Luma Moura
6
João Rabello
Rafaela Marques
4
Grupos
•
Copa Minas Gerais - Uberlândia 2023 - Amadora Sub 18 Anos - Duplas/Mistas
João Rabello
Rafaela Marques
0
João Costa
Luisa Clemente
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?