Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
Quarta Mista - Mista C
JM
Alexandre Ferreira
Julia Machado
5
Pedro Henrique
Rafaela Souza
7
Grupos
•
Quarta Mista - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
4
Lara Nadai
Paulo Nadai
6
R16
•
Quarta Mista - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
7
Dyovana Silva
Gustavo Pereira
6
3
QF
•
Quarta Mista - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
2
Elton Melquíades
Talita Bertolacini
6
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
1
Dyovana Silva
Gustavo Pereira
6
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Aluízio Júnior
Mayara Oliveira
4
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
QF
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Marcelo Ferreira
Talita Lambert
6
Pedro Henrique
Rafaela Souza
2
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Priscila Santos
Rafaela Souza
4
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
R16
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Juninho Coutinho
Talita Lambert
2
Rafael Silva
Rafaela Souza
6
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Rafael Silva
Rafaela Souza
4
Flávia Benatti
Mateus Benatti
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Carla Pereira
Talita Bertolacini
6
Priscila Santos
Rafaela Souza
3
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Priscila Santos
Rafaela Souza
6
Glaucia Souza
Lucimara Souza
1
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Iago Lopes
Lara Nadai
4
Rafael Silva
Rafaela Souza
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Rafael Silva
Rafaela Souza
0
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
Final
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Beatriz Naara
Gledson Souza
4
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
QF
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Diiih Barbosa
Matheus Nadai
5
Pedro Henrique
Rafaela Souza
7
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
Dyovana Silva
Paulo Nadai
4
Grupos
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Iago Lopes
Júlia Nadai
7
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
5
SF
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
CM
Camila Martins
Gustavo Carvalho
4
SF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Isabella Bertolacini
Juliana Silva
6
Priscila Santos
Rafaela Souza
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?