Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
62 Duplas
Grupos
•
4º Morumbi Town Open 7K - Feminina B
Isabel Mingo
Paula Domeque
6
RC
Raitza Carvalho
Samantha Tamburro
2
Grupos
•
4º Morumbi Town Open 7K - Feminina B
RC
Raitza Carvalho
Samantha Tamburro
2
Gabrielle Pontirolli
Júlia Quagliato
6
Final
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
6
Diana Han
Eduardo Rodrigues
3
SF
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
Isabel Mingo
Leo Biase
4
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
6
Grupos
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
IR
Andre Moffa
Iris Rocha
4
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
6
Grupos
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
LF
Flávia Novaes
Leonardo Ferraz
5
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
7
Grupos
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
Enzo Della
Samantha Tamburro
4
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
6
QF
•
4º Morumbi Town Open 7K - Mista B
Leonardo Tamburro
Tatiana Sagara
5
RC
Jorge Santana
Raitza Carvalho
7
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Feminina B
RC
Raitza Carvalho
Raquel Medeiros
5
Ana Meirelles
Sarah Martins
7
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Feminina B
PP
Cynthia Costa
Patricia Pilar
5
RC
Raitza Carvalho
Raquel Medeiros
7
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Feminina B
RC
Raitza Carvalho
Raquel Medeiros
4
MP
Andrea Chaves
Marina Pina
6
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
CB
MJ
Cristina Balsarin
Milena Santos
4
RC
Juliana Camargo
Raitza Carvalho
6
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
DS
Daniele Takagaki
Erika Kimoto
6
RC
Juliana Camargo
Raitza Carvalho
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
Lorena Menezes
Melissa Dringoli
7
RC
Juliana Camargo
Raitza Carvalho
5
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
RC
Juliana Camargo
Raitza Carvalho
6
Luanda Ferrari
Stefania Akel
1
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA ESTAÇÃO ALPHAVILLE - DUPLAS - MISTA B
PS
Patrícia Vendramini
Pedro Rosa
6
3
RC
Nicholas Ventura
Raitza Carvalho
7
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA ESTAÇÃO ALPHAVILLE - DUPLAS - MISTA B
RC
Nicholas Ventura
Raitza Carvalho
6
Fernanda Melro
Rodrigo Gaspi
3
SF
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA ESTAÇÃO ALPHAVILLE - DUPLAS - MISTA B
RC
Nicholas Ventura
Raitza Carvalho
0
Afonso Dorey
Nathalia Bordim
6
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA ESTAÇÃO ALPHAVILLE - DUPLAS - FEMININA B
RC
Cindy Anyanwu
Raitza Carvalho
6
KA
Andréa Shertzman
Karina Azevedo
4
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA ESTAÇÃO ALPHAVILLE - DUPLAS - FEMININA B
Patrícia Vendramini
Thaís Pacholek
6
RC
Cindy Anyanwu
Raitza Carvalho
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?