Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - FEMININA B
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
3
IR
Alexandra Cunha
Ianne Ribeiro
6
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - FEMININA B
Nayara Costa
Suellen Puccini
3
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
6
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - FEMININA C
AC
Ana Camargo
Lara Andrade
3
Monique Takashima
Rapha Maranhão
6
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - FEMININA C
Monique Takashima
Rapha Maranhão
7
Carine Fukase
Thaina Silva
6
5
SF
•
4º OPEN DA BLITZ - FEMININA C
Monique Takashima
Rapha Maranhão
1
3
13
IR
Carla Carvalho
Ianne Ribeiro
4
4
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - MISTA 30+
Lucas Bezerra
Rapha Maranhão
1
Brandon Piedade
Carine Fukase
6
Grupos
•
4º OPEN DA BLITZ - MISTA 30+
JS
Jorge Salles
Raissa Nascimento
2
Lucas Bezerra
Rapha Maranhão
6
SF
•
4º OPEN DA BLITZ - MISTA 30+
Lucas Bezerra
Rapha Maranhão
3
1
0
Carla Carvalho
Wesllen Cardoso
4
4
QF
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Feminina C
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
6
Bianca Ribeiro
Samara Nascimento
4
SF
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Feminina C
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
4
2
7
IR
SC
Ianne Ribeiro
Sofia Queiroz
1
4
10
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Feminina C
Larissa Rodrigues
Suenny Martins
3
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
6
Grupos
•
LA LIGA BT 3ª EDIÇAO - Feminina C
Carla Carvalho
Rapha Maranhão
6
Aline Quadros
Leny Rosa
0
QF
•
Bolão Quinta do Bosque - Feminina C
Josy Andrade
Lara Andrade
4
4
[
3
]
July Pismel
[
3
]
Rapha Maranhão
6
6
SF
•
Bolão Quinta do Bosque - Feminina C
[
3
]
July Pismel
[
3
]
Rapha Maranhão
4
6
8
Monique Takashima
Raissa Nascimento
6
1
10
QF
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
Nina Severo
Raissa Nascimento
5
Rapha Maranhão
Sheyla Domingues
7
Grupos
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
Rapha Maranhão
Sheyla Domingues
6
Carla Andrade
Tersia Salles
3
Grupos
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
Rapha Maranhão
Sheyla Domingues
3
MP
Carla Carvalho
Monica Peixoto
6
Grupos
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
MA
Angélica Leal
Maitê Albuquerque
3
Rapha Maranhão
Sheyla Domingues
6
SF
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
AD
Angelica Pureza
Thaina Silva
6
Rapha Maranhão
Sheyla Domingues
3
Final
•
I RANKING D'BEACH 2024 - FEMININO A+B
Rapha Maranhão
Tatá Severo
6
6
Carla Andrade
Carla Freitas
1
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?