Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 3
Luciana Murakami
Renata Schoedler
3
CR
Coringa1 Rjbt
Cristiane Campos
6
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 2
Anna Madella
Silvia Falcomer
3
Claudia Andrade
Renata Schoedler
6
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 2
Renata Schoedler
Silvia Falcomer
2
Anna Madella
Claudia Andrade
6
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 2
Anna Madella
Renata Schoedler
3
Claudia Andrade
Silvia Falcomer
6
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 1
Cristiane Campos
Neiva Assumpção
6
Angélica Rosalino
Renata Schoedler
2
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 1
Cristiane Campos
Renata Schoedler
6
Angélica Rosalino
Neiva Assumpção
2
RJBT - FEM - Serie PRATA - Sexta 12h30
•
Rodada: 1
Neiva Assumpção
Renata Schoedler
2
Angélica Rosalino
Cristiane Campos
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
Juliana Oliveira
Rafaela Said
5
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
7
QF
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
Adriana Godinho
Maria Marchi
3
SF
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
Suzana Harumi
Yolanda Paschoal
4
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
Final
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
Camila Monteiro
Daniela Moraes
6
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
NF
Andreza Vidal
Natália Fidelis
1
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 14ª Etapa - BOSQUE - SÃO PAULO/SP - Dupla Feminino D
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
4
Camila Monteiro
Daniela Moraes
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Feminina D
Fernanda Almeida
Juliana Corrêa
3
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Feminina D
Adriana Godinho
Maria Marchi
6
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Feminina D
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
Alessandra Vieira
Dani Anzelotti
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Feminina D
Luana Francisquetti
Solange Lança
2
Beatriz Amorim
Renata Schoedler
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?