Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Renata Vogt
Tatiana Banger
6
Angela Quadros
Caru Ramos
4
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Angela Quadros
Renata Vogt
3
Caru Ramos
Tatiana Banger
6
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Angela Quadros
Tatiana Banger
6
5
Caru Ramos
Renata Vogt
7
Grupos
•
5° Codornas Flash Cup - Mista FUN
TM
Renata Vogt
Thadeu Martins
3
Beatriz Ota
Henrique Alcântara
6
Grupos
•
5° Codornas Flash Cup - Mista FUN
T0
Teste 01
Vitória Rollim
4
TM
Renata Vogt
Thadeu Martins
6
Grupos
•
5° Codornas Flash Cup - Mista FUN
Marco Fernandes
Tina Calderon
3
TM
Renata Vogt
Thadeu Martins
6
Grupos
•
1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - 1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - CATEGORIA INTERMEDIÁRIA
Carol Wroclawski
Renata Vogt
2
Julia Ferreira
Silvia Paiva
6
Grupos
•
1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - 1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - CATEGORIA INTERMEDIÁRIA
NR
Juliana Garbellini
Natalia Rocha
4
Carol Wroclawski
Renata Vogt
6
R16
•
1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - 1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - CATEGORIA INTERMEDIÁRIA
CR
Carolina Lourenço
Tatiana Banger
3
Carol Wroclawski
Renata Vogt
6
QF
•
1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - 1º FLASH SÓ MULHERES RAVENNA - CATEGORIA INTERMEDIÁRIA
Carol Wroclawski
Renata Vogt
4
Gabriela Gola
Patricia Pazera
6
Grupos
•
LAT Soggiorno Beach Tennis - Etapa 2/2024 - 10 anos de LAT! - Duplas Femininas - Bronze
Eduarda Pelozi
Tina Calderon
6
3
10
Carol Wroclawski
Renata Vogt
3
6
5
Grupos
•
LAT Soggiorno Beach Tennis - Etapa 2/2024 - 10 anos de LAT! - Duplas Femininas - Bronze
Caru Ramos
Ju Rossi
6
3
3
Carol Wroclawski
Renata Vogt
7
6
Grupos
•
LAT Soggiorno Beach Tennis - Etapa 2/2024 - 10 anos de LAT! - Duplas Femininas - Bronze
Carol Wroclawski
Renata Vogt
4
3
Bia Cotrim
Daniela Marques
6
6
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - FEM C
Adrielly Reis
Mirella Reis
6
Carol Wroclawski
Renata Vogt
3
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - FEM C
ML
Giulia Leite
Mayara Lopes
6
Carol Wroclawski
Renata Vogt
3
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - FEM C
Carol Wroclawski
Renata Vogt
3
Mariana Napolitano
Valentina Castanho
6
Grupos
•
Torneio TA•KA•CA | Tanile & Katia & Caru - Dupla Feminina Fun
Daniela Brust
Renata Vogt
7
Danielle Mihalik
Fernanda Bonifacio
6
4
Grupos
•
Torneio TA•KA•CA | Tanile & Katia & Caru - Dupla Feminina Fun
DP
Debora Miguel
Tina Calderon
6
Daniela Brust
Renata Vogt
4
Grupos
•
Torneio TA•KA•CA | Tanile & Katia & Caru - Dupla Feminina Fun
TR
Alessandra Camargo
Taynara Rabello
1
Daniela Brust
Renata Vogt
6
Grupos
•
Torneio TA•KA•CA | Tanile & Katia & Caru - Dupla Feminina Fun
Daniela Brust
Renata Vogt
3
PP
Fernanda Abreu
Patrícia Paiva
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?