Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 3
Nikholas Bispo
Tiago Levandowski
7
Davi Foglio
Renato Guariglia
6
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 3
Davi Foglio
Nikholas Bispo
6
Renato Guariglia
Tiago Levandowski
1
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 3
Davi Foglio
Tiago Levandowski
2
Nikholas Bispo
Renato Guariglia
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 2
Alberto Fraga
Renato Guariglia
6
Igor Costa
Tiago Levandowski
0
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 2
Alberto Fraga
Igor Costa
6
Renato Guariglia
Tiago Levandowski
1
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 2
Igor Costa
Renato Guariglia
3
Alberto Fraga
Tiago Levandowski
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 1
Gabriel Laham
Paulo Cabral
6
Davi Foglio
Renato Guariglia
2
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 1
Davi Foglio
Gabriel Laham
2
Paulo Cabral
Renato Guariglia
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INICIANTE MASCULINA
•
Rodada: 1
Davi Foglio
Paulo Cabral
2
Gabriel Laham
Renato Guariglia
6
Grupos
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
JP
Jonathan Paulon
Mario Panise
0
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
6
Grupos
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
0
AM
Alexandre Moraes
Flavio Watanabe
0
QF
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
Claudimir Ribeiro
Fernando Biudes
6
5
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
7
SF
•
TORNEIO 45+ MASCULINA - TORNEIO 45+ MASCULINO
Arthur Sicoli
Daniel Bello
6
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
4
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Antonio Ribeiro
Vinicius Wey
5
Luis Gonçalves
Renato Guariglia
7
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Danilo Nascimento
Davi Silva
1
Luis Gonçalves
Renato Guariglia
6
Grupos
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Luis Gonçalves
Renato Guariglia
7
Rafael Leme
Vinicius Gamito
5
SF
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Luis Gonçalves
Renato Guariglia
2
Eduardo Oliveira
Giovanni Orsi
6
QF
•
FLASH BEACH HOUSE - MASCULINA INTERMEDIÁRIA
Luis Gonçalves
Renato Guariglia
6
MG
Luiz Sola
Mateus Guebert
4
Grupos
•
Torneio Relâmpago Pro Ace - Masculina C
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
6
LM
Lucas Capossoli
Wilson Oliveira
3
Grupos
•
Torneio Relâmpago Pro Ace - Masculina C
Kauan Kenji
Sadi Júnior
6
3
Paulo Berenguer
Renato Guariglia
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?