Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
57 Duplas
Grupos
•
Arena Open Serra Talhada - Masculino C
YM
Emanuel Bringel
Ygor Ximenes
6
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
3
QF
•
Arena Open Serra Talhada - Mista open
[
4
]
Isabela Nogueira
[
4
]
Ricardo Godoy
0
2
YM
Gabriela Alves
Ygor Ximenes
4
4
SF
•
Arena Open Serra Talhada - Masculino C
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
0
1
José Ugiette
Netto Sampaio
4
4
Grupos
•
Arena Open Serra Talhada - Mista C
Isabella Lavor
Ricardo Godoy
0
JM
Caio Cavalcanti
Jayane Melo
6
Grupos
•
Arena Open Serra Talhada - Mista C
Gabriela Bezerra
Ramon Magalhães
5
Isabella Lavor
Ricardo Godoy
7
Grupos
•
I TORNEIO ARENA SUNSET - DUPLA MASCULINA C
IM
Igor Marques
Ricardo Godoy
5
Eduardo Oliveira
Yann Heliodoro
7
Grupos
•
I TORNEIO ARENA SUNSET - DUPLA MASCULINA C
Lucas Andrade
Valdisio Moreira
6
IM
Igor Marques
Ricardo Godoy
3
Grupos
•
I TORNEIO ARENA SUNSET - DUPLA MASCULINA C
IM
Igor Marques
Ricardo Godoy
6
DF
Dandan Fotografias
Daniel Silva
2
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Mista C
Isabella Lavor
Ricardo Godoy
0
MO
TL
Monalisa Melo
Thialison Lacerda
0
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Mista C
Jadson Fraga
Raquel Fraga
0
Isabella Lavor
Ricardo Godoy
0
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino C
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
6
BR
Andre Loiola
Bruno Ribeiro
2
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino C
RL
RM
Rafael Leblon
Raniller Moreira
4
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
6
R16
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino C
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
2
CM
Caio Carrillo
Francisco Júnior
6
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Mista C
LC
Lays Carvalho
Ricardo Godoy
6
HA
Candido Miranda
Helo Aquino
0
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Mista C
MM
Ayslan Pereira
Mariana Medeiros
3
LC
Lays Carvalho
Ricardo Godoy
6
SF
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Mista C
Jadson Fraga
Raquel Fraga
3
LC
Lays Carvalho
Ricardo Godoy
6
QF
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Mista C
AM
TA
Argeu Miranda
Thaysa Alencar
2
LC
Lays Carvalho
Ricardo Godoy
6
Final
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Mista C
WC
Catarina Café
Wellington Café
6
LC
Lays Carvalho
Ricardo Godoy
4
Grupos
•
SUMMER BT-500 - DUPLA MASCULINA D
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
4
HS
Hartur Sousa
Lucas Andrade
6
Grupos
•
SUMMER BT-500 - DUPLA MASCULINA D
MF
Maycon Fernandes
Vitor Gomes
7
Ramon Magalhães
Ricardo Godoy
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?