Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Anaisa Ramos
Roberta Lins
2
Bruna Barbosa
Luísa Barbosa
4
QF
•
Ranking Nova Beach - Feminina Ouro (B/A)
Geizi Martinhão
Roberta Lins
2
Gabriela Fozzatti
Ida Bojicic
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Roberta Lins
Tatiana Beraquet
4
CB
Caroline Batista
Michele Amaral
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
3
Roberta Lins
Tatiana Beraquet
5
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Roberta Lins
Tatiana Beraquet
4
PV
Nayara Salmi
Patricia Vilela
6
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Feminina Ouro (B/A)
Kelfrania Damasceno
Lívia Bretas
2
Geizi Martinhão
Roberta Lins
4
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Feminina Ouro (B/A)
Geizi Martinhão
Roberta Lins
4
Júlia Luz
Marília Maretti
2
Grupos
•
Ranking Nova Beach - Feminina Ouro (B/A)
Geizi Martinhão
Roberta Lins
4
Denise Gamba
Erica Fernandes
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Laís Matsumoto
Marcelei Silva
0
Erica Fernandes
Roberta Lins
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Erica Fernandes
Roberta Lins
0
Bruna Vezani
Isabela Pires
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Erica Fernandes
Roberta Lins
4
Bruna Barbosa
Luísa Barbosa
2
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Erica Fernandes
Roberta Lins
6
4
CB
CF
Caroline Batista
Caroline Ferreira
7
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - FEM B
Letícia Leme
Rafaela Ferraz
6
Geizi Martinhão
Roberta Lins
3
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - FEM B
Geizi Martinhão
Roberta Lins
6
Carolina Souza
Sofia Vitor
4
R16
•
RANKING CT LUCAS SOUSA - Clube Cultura - FEM B
Paula Chiba
Tatiana Camargo
6
Roberta Lins
Tatiana Beraquet
2
Grupos
•
Super Liga - 9ª etapa - Feminina B
Janaina Buttini
Roberta Lins
5
Juliana Pelucio
Lívia Bretas
7
Grupos
•
Super Liga - 9ª etapa - Feminina B
Ariane Gramostini
Melina Scudeler
6
Janaina Buttini
Roberta Lins
3
QF
•
MEGA BAGUNÇA NA ONE - QUEENS - SORTEIO C/B
EB
PA
Edna Bortolozzo
Priscila Tournieux
6
Denise Brandolin
Roberta Lins
4
Grupos
•
MEGA BAGUNÇA NA ONE - QUEENS - SORTEIO C/B
Denise Brandolin
Roberta Lins
7
Lanai Vasconcelos
Marília Luz
6
0
Grupos
•
MEGA BAGUNÇA NA ONE - QUEENS - SORTEIO C/B
RK
Renata Kohout
Simone Clemente
1
Denise Brandolin
Roberta Lins
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?