Jogos
Todos
4 Pendentes
43 Simples
186 Duplas
SF
•
T&F Experience AU - Feminina 70+
Flavia Pernambuco
Maria Pieper
6
Paula Ferratone
Roberta Martha
2
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA PRO/A
GL
Carolinna Silva
Giovanna Silva
7
Roberta Martha
Thalita Machado
5
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA PRO/A
Maria Zanforlin
Rochelli Gomes
3
Roberta Martha
Thalita Machado
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA PRO/A
Roberta Martha
Thalita Machado
7
Duda Meira
Mel Sgavioli
6
12
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA PRO/A
Duda Meira
Luca Mesquita
3
Enzo Biral
Roberta Martha
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA PRO/A
Enzo Biral
Roberta Martha
0
Diego Porta
Nanda Pollini
0
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA PRO/A
Enzo Biral
Roberta Martha
6
7
DB
Daniel Bustamante
Maria Pieper
7
Final
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA PRO/A
GL
Carolinna Silva
Giovanna Silva
6
Roberta Martha
Thalita Machado
3
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA SIMPLES PRO/A FEMININA
Carolinna Silva
5
1
10
Roberta Martha
4
4
4
4
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA SIMPLES PRO/A FEMININA
Roberta Martha
4
4
Duda Meira
1
1
Final
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA SIMPLES PRO/A FEMININA
Roberta Martha
4
4
Carolinna Silva
1
2
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria A Feminina
Roberta Martha
Thalita Machado
6
9
ET
Eneida Trevisan
Maíra Balero
7
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria A Feminina
Laís Zaia
Leticia Zaia
2
Roberta Martha
Thalita Machado
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria A Feminina
Betina Quagliato
Cecile Sorgi
3
Roberta Martha
Thalita Machado
6
3º/4º colocado
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria A Feminina
Alessandra Kremer
Luciana Dias
10
Roberta Martha
Thalita Machado
6
SF
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria A Feminina
GL
Carolinna Silva
Giovanna Silva
7
Roberta Martha
Thalita Machado
6
2
Barragem Lago Sul 2o Sem 2023 FEMININA A
•
Rodada: 5
Camila Pagan
6
6
Roberta Martha
4
2
Grupos
•
Primeiro Open Dalli - Mista B
Ana Pardo
Thiago Escola
6
5
Gustavo Cardoso
Roberta Martha
7
Grupos
•
Primeiro Open Dalli - Mista B
Gustavo Cardoso
Roberta Martha
6
CL
GL
Caio Silva
Giovanna Silva
4
Grupos
•
Primeiro Open Dalli - Mista B
Gustavo Cardoso
Roberta Martha
6
João Médola
Tania Hashizume
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?