Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
SF
•
CATEGORIA PRATA DINOS 50+ - CATEGORIA PRATA DINOS 50+
RB
Renato Mallmann
Rogério Barrocal
0
[
4
]
Marcio Santos
[
4
]
Roberto Casanova
6
Final
•
CATEGORIA PRATA DINOS 50+ - CATEGORIA PRATA DINOS 50+
[
4
]
Marcio Santos
[
4
]
Roberto Casanova
6
Alexandre Valdivia
Marcello Canelas
1
R16
•
CATEGORIA PRATA DINOS 50+ - CATEGORIA PRATA DINOS 50+
[
4
]
Marcio Santos
[
4
]
Roberto Casanova
6
RF
Marcos Pereira
Renato Fabene
0
QF
•
CATEGORIA PRATA DINOS 50+ - CATEGORIA PRATA DINOS 50+
[
4
]
Marcio Santos
[
4
]
Roberto Casanova
7
Rodolfo Furtado
Rogerio Cassamasso
6
4
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
AC
SC
Antonio Côrtes
Silvio Braz
2
RF
Ricardo Faria
Roberto Casanova
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
RF
Ricardo Faria
Roberto Casanova
6
FF
Fabio Frumento
Marinaldo Guilhermino
0
Final
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
RF
Ricardo Faria
Roberto Casanova
1
Paulo Florencio
Renato Mallmann
6
SF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina 50+
RF
Ricardo Faria
Roberto Casanova
6
AZ
PD
Alcides Zina
Paulo Araujo
4
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
VT
Lucca Alcântara
Vitor Tavares
7
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
6
4
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
2
GF
PZ
Guilherme Faria
Pedro Zaitune
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
Rodolfo Monzillo
Viktor Mora
6
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
2
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
6
Lincoln Alves
Marcos Pereira
3
R16
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
André França
Marquinho Souza
1
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
6
QF
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
Antonio Pedrosa
Roberto Casanova
2
RF
Marcelo Tardelli
Ricardo Faria
6
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino D (Iniciante)
GR
JR
Gabriel Ribeiro
Juliano Ricco
3
LP
Lucas Dinato
Roberto Casanova
6
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino D (Iniciante)
AZ
Alcides Zina
Brizolla Junior
6
LP
Lucas Dinato
Roberto Casanova
4
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino D (Iniciante)
LP
Lucas Dinato
Roberto Casanova
6
FV
Fabio Franca
Will Toledo
4
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino 35+
AL
Alvaro Oliveira
Augusto Razuk
5
Giovani Barbosa
Roberto Casanova
7
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino 35+
JS
Jose Simao
Marco Simão
6
Giovani Barbosa
Roberto Casanova
1
Grupos
•
4° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino 35+
Giovani Barbosa
Roberto Casanova
4
AF
Adiel Ferreira
Alan Rosa
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?