Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
42 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - CHALLENGE ACTVITTA DE BEACH TENNIS - TRESCOPARK - Dupla Masculino D
José Azevedo
Régis Fagondes
2
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
FGBT200 - CHALLENGE ACTVITTA DE BEACH TENNIS - TRESCOPARK - Dupla Masculino D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Gabriel Touguinha
Micael Kautzmann
1
QF
•
FGBT200 - CHALLENGE ACTVITTA DE BEACH TENNIS - TRESCOPARK - Dupla Masculino D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
4
Bruno Bossle
Jeremias Reis
6
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MASCULINO D
Dodi Silva
Glaucius Wodarski
7
Rodrigo Félix
Tcharles Castro
6
5
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MASCULINO D
Rodrigo Félix
Tcharles Castro
5
FP
Felipe Pesce
Marcelo Ferrari
7
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Bruno Bossle
Jeremias Reis
2
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Derek Dias
Pedro Henemann
3
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
João Comassetto
Pedro Haubrich
1
QF
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Masculino D
FD
Fabio Moreira
Gustavo Moura
6
Rafael Schein
Rodrigo Félix
1
QF
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
Ivanete Silva
Rodrigo Félix
3
Carlos Filho
Francielli Gross
6
R16
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Micael Kautzmann
Richard Fogaça
3
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
Lucas Oliveira
Victoria Gallio
4
Ivanete Silva
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
4
MD
Marcelo Santos
Régis Fagondes
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
Ivanete Silva
Rodrigo Félix
6
Mariana Brasil
Victor Durandes
3
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Igor Gabriel
Lucas Oliveira
6
7
Rafael Schein
Rodrigo Félix
7
QF
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
3
André Alcântara
Thomas Bolão
7
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
Derek Dias
Rafael Schein
2
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
RB
Roan Boff
Rodrigo Oliveira
3
QF
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
MS
Bruno Backes
Marlon Sousa
7
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
1
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Junior Mello
Ricardo Linden
0
Jaime Junior
Rodrigo Félix
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?