Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
42 Duplas
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista D
Alessandra Becker
Ricardo Linden
3
Daiane Camargo
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista D
André Alcântara
Morgana Oliveira
6
Daiane Camargo
Rodrigo Félix
4
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Mista D
Daiane Camargo
Rodrigo Félix
6
DL
Dhonatan Ambros
Ivanete Silva
1
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Maurício Riva
Régis Fagondes
3
Jaime Junior
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Jaime Junior
Rodrigo Félix
6
HS
Henrique Bogo
Jeremias Reis
1
Grupos
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Junior Mello
Ricardo Linden
0
Jaime Junior
Rodrigo Félix
6
SF
•
2° Torneio da Arena Praianni - Masculina D
Jaime Junior
Rodrigo Félix
3
LS
Luis Schumann
Richard Fogaça
6
Grupos
•
1° Torneio Sol Beach Sports - C/D - Simples
Gabriel Kieling
6
Rodrigo Félix
3
Grupos
•
1° Torneio Sol Beach Sports - C/D - Simples
Fabio Keller
6
Rodrigo Félix
2
Grupos
•
1° Torneio Sol Beach Sports - C/D - Simples
Rodrigo Félix
5
KP
Kall Paiva
7
Grupos
•
1º Torneio na Cinco Beach - Simples - Masculina D
Rafael Schein
6
Rodrigo Félix
2
Grupos
•
1º Torneio na Cinco Beach - Masculina D
Rafael Schein
Rodrigo Félix
4
Derek Dias
Dodi Silva
6
Grupos
•
1º Torneio na Cinco Beach - Masculina D
Gabriel Sanini
Jaime Junior
6
Rafael Schein
Rodrigo Félix
4
Grupos
•
1º Torneio na Cinco Beach - Simples - Masculina D
Rodrigo Félix
4
Jaime Junior
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - D - Masc
Rafael Schein
Rodrigo Félix
1
MD
Luis Oliveira
Marco Nunes
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - D - Masc
Rodrigo Burgel
Willian Mello
3
Rafael Schein
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
Super Cup Vila Esportes - Etapa Osório (RBT400) - D - Masc
Rafael Schein
Rodrigo Félix
3
MS
Guilherme Guerra
Marco Schenini
6
Grupos
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - D - Masc
Jaime Junior
Rodrigo Félix
6
CP
VH
Cristian Silva
Vinícius Masiero
3
QF
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - D - Masc
Jaime Junior
Rodrigo Félix
4
Bruno Cesaro
Rodrigo Praia
6
R16
•
2º BT Arena YesPlay/Refit - Etapa Taquara (RBT300) - D - Masc
SR
Arthur Leist
Samuel Rodrigues
5
Jaime Junior
Rodrigo Félix
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?