Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
TORNEIO DOHA DE BEACH TENNIS - MASCULINA INICIANTE
Leonardo Martins
Rafael Rosado
4
SF
Rodrigo Fleming
Samuel Flemimg
6
Grupos
•
TORNEIO DOHA DE BEACH TENNIS - MASCULINA INICIANTE
SF
Rodrigo Fleming
Samuel Flemimg
2
Danilo Mussolin
Gustavo Ghidini
6
Grupos
•
TORNEIO DOHA DE BEACH TENNIS - MASCULINA INICIANTE
EV
NV
Edmilson Viscardi
Noir Rodrigues
6
SF
Rodrigo Fleming
Samuel Flemimg
2
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina 40+
Felipe Leomil
Nato Spadaro
6
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
1
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina 40+
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
3
Cesar Gaeta
Rogério Pane
6
Grupos
•
TORNEIO REIS DO BEACH - Masculina B/C
Alexander Fontes
Gustavo Roque
6
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
2
Grupos
•
TORNEIO REIS DO BEACH - Masculina B/C
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
1
Paulo Oliveira
Tiago Caluz
6
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
MA
Márcio Besson
Matheus Arcanjo
7
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
6
5
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
3
Caio Monteiro
Gabriel Cruz
6
Grupos
•
CARNABIT CLASSIC MOTORS - Masculina C
DS
Daniel Santos
Rodrigo Fleming
2
André Gonçalves
Diego Couteiro
6
Grupos
•
Beach Chopp (Los mancos e Reis do Beach) - MANCOS
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
0
Eduardo Mazieiro
Marcel Lucena
6
Grupos
•
Beach Chopp (Los mancos e Reis do Beach) - MANCOS
CD
Célio Souza
Gabriel Sans
6
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
4
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Masculina C
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
6
DF
Dalton Freitas
Fábio Rosielo
1
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Masculina C
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
1
Cleyson Spagnollo
João Alves
6
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Masculina C
LE
Guilherme Diniz
Luiz Evanchuca
5
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
7
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
0
GU
Gabriel Almeida
Lucas Rosa
0
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
6
Fernando Rodrigues
Victor Rocha
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
MR
Martin Risseto
Rafael Gonçalves
6
Rodrigo Fleming
Sulivan Garcia
3
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MASCULINA C
Gleidson Silva
Sulivan Garcia
6
João Carvalho
Rodrigo Fleming
3
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MASCULINA C
João Carvalho
Rodrigo Fleming
0
MP
Gustavo Pegoraro
Marcus Costa
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?