Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
87 Duplas
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino 80+
Fernando Pereira
Rodrigo Silva
4
MV
Alexandre Duncke
Macklon Cabral
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino 80+
GM
ML
Guilherme Siqueira
Marcell Leão
6
Fernando Pereira
Rodrigo Silva
1
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino B
Rafael Nabissima
Rodrigo Silva
1
Lucas Bernardes
Samuel Canuto
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino B
Deleon Amauri
Natan Vieira
6
Rafael Nabissima
Rodrigo Silva
1
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino B
Rafael Nabissima
Rodrigo Silva
1
Henrique Fedrigo
Kauan Pablo
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Mista D
[
1
]
Manuella Yano
[
1
]
Rodrigo Silva
6
Nawhan Santos
Thauany Rua
2
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Mista D
[
1
]
Manuella Yano
[
1
]
Rodrigo Silva
1
3
8
Bruno Silva
Rayla Ferreira
4
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino 80+
PP
Paulo Bispo
Rodrigo Silva
4
Daniel Candido
Deleon Amauri
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino 80+
RC
TC
Ronildo Oliveira
Thúlio Côrtes
6
2
PP
Paulo Bispo
Rodrigo Silva
7
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino 80+
PP
Paulo Bispo
Rodrigo Silva
6
PD
Kellison Andrade
Paulo Dario
3
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino 80+
PP
Paulo Bispo
Rodrigo Silva
4
5
RP
Rodrigo Sousa
Wellington Misael
1
3
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 3ª Etapa Bom Jesus - Masculino 80+
Daniel Candido
Deleon Amauri
4
4
PP
Paulo Bispo
Rodrigo Silva
0
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Manuella Yano
Rodrigo Silva
0
Julia Roberta
Odair Junior
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Betânia Almeida
Cristiano Xixi
0
Manuella Yano
Rodrigo Silva
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Manuella Yano
Rodrigo Silva
0
CS
Cleber Rosa
Veruska Rosa
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 1ª Etapa Ituiutaba - Masculino C
Jair Júnior
Téffer Garcia
6
Marcelo Flausino
Rodrigo Silva
3
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 1ª Etapa Ituiutaba - Masculino C
Marcelo Flausino
Rodrigo Silva
6
Alex Souza
Rodrigo Alves
2
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 1ª Etapa Ituiutaba - Masculino C
Bernardo Afonso
Lucas Flausino
6
Marcelo Flausino
Rodrigo Silva
1
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 1ª Etapa Ituiutaba - Mista B
IB
Isadora Barbosa
Rafael Nabissima
6
Ana Machado
Rodrigo Silva
2
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 1ª Etapa Ituiutaba - Masculino 35+
Marcos Monteiro
Thiago Chacur
6
Rafael Nabissima
Rodrigo Silva
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?