Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
118 Duplas
Grupos
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina B
RO
Rodrigo Tomaz
Tiago Lorenzato
1
Leonardo Cabral
Saulo Urzedo
6
Grupos
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina B
Diego Duca
Junior Pereira
6
RO
Rodrigo Tomaz
Tiago Lorenzato
4
R16
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina C
Kauan Sabino
Pedro Henrique
6
RO
João Henrique
Rodrigo Tomaz
2
Grupos
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina 35+
Glauber Neves
Thiago Lima
3
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
6
Grupos
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina 35+
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
2
Éder Cardoso
Jeder Queiroz
6
Grupos
•
3º Oasis Open de Beach Tennis - Masculina 35+
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
2
BA
Breno Agostini
Pablo Barbosa
6
Grupos
•
Beach Folia Oasis de Mistas - Mista C
RO
Maria Lima
Rodrigo Tomaz
5
AL
Aguinaldo Leal
Ulcilea Leal
7
Grupos
•
Beach Folia Oasis de Mistas - Mista C
Felipe Souza
Katrini Gabrielly
6
RO
Maria Lima
Rodrigo Tomaz
3
Grupos
•
Beach Folia Oasis de Mistas - Mista C
Carol Vasconcelos
Jhonathan Broto
6
RO
Maria Lima
Rodrigo Tomaz
1
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino C
TL
Claudio Barrachi
Thulio Leonel
1
RO
João Henrique
Rodrigo Tomaz
6
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino C
RO
João Henrique
Rodrigo Tomaz
3
Lipão Pietrobom
Lucas Oliveira
6
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino B
GL
Genebaldo Lima
Tiago Lorenzato
6
RO
Nilson Freitas
Rodrigo Tomaz
2
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino B
RO
Nilson Freitas
Rodrigo Tomaz
2
Adalberto Filho
Glauber Cavenague
6
R32
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino C
RO
João Henrique
Rodrigo Tomaz
3
Juliano Cavalhieri
Paulão
6
QF
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
Bruno Bagnola
Renato Gonçalves
6
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
2
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
GL
Genebaldo Lima
Jeder Queiroz
7
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
5
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
6
EF
Edmur Filho
Glauber Neves
1
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
Edilson Freitas
Luis Jordão
4
RO
Filipe Pinto
Rodrigo Tomaz
6
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - C Masculino
RO
TL
Rodrigo Tomaz
Thulio Leonel
6
6
Fernando Moraes
Renato Oliveira
7
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - C Masculino
Danilo Lima
Maykon Silva
6
RO
TL
Rodrigo Tomaz
Thulio Leonel
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?