Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina A
TT
Ronaldo Sampaio
Thiago Tyszka
5
MP
Carlos Martins
Matheus Gelbcke
9
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
JG
João Silveira
Robertson Santos
3
SF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
6
6
DP
MD
Davi Pereira
Marco Araujo
3
3
Final
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Gustavo Les
Sergio Pires
6
4
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
3
6
10
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
Genilson Guenze
Rafael Gorniski
4
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
ER
Anderson Almeida
Eduardo Ribas
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
WR
Tiago Max
Weslley Lansky
3
TT
Ronaldo Sampaio
Thiago Tyszka
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina A
TT
Ronaldo Sampaio
Thiago Tyszka
6
Matheus Gschwendtner
Sergio Pires
9
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JS
RM
Juliano Schimieguel
Richard Marquardt
5
EC
Ezio Calliari
Ronaldo Sampaio
9
SF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
GP
SP
Guilherme Carneiro
Sergio Pereira
9
EC
Ezio Calliari
Ronaldo Sampaio
4
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
EC
Ezio Calliari
Ronaldo Sampaio
9
TT
Gustavo Les
Tiago Taucheck
5
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
ES
Enrico Sorbello
Samuel Portela
2
EC
Ezio Calliari
Ronaldo Sampaio
9
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Ronaldo Sampaio
Toni Pettres
4
EK
EC
Eduardo Kozakiewicz
Ezio Calliari
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
RM
Marco Wormsbecher
Rafael Beller
7
Ronaldo Sampaio
Toni Pettres
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Ronaldo Sampaio
Toni Pettres
2
Flávio Junior
Pablo Silveira
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
AM
WR
Alisson Marodin
Weslley Lansky
8
LM
Luiz Maia
Ronaldo Sampaio
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
LM
Luiz Maia
Ronaldo Sampaio
3
JD
JD
João Luca
José Neto
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
Ronaldo Sampaio
Sergio Pires
5
Carlos Martins
Matheus Gschwendtner
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
GP
MV
Guilherme Prust
Marcelo Prust
9
Ronaldo Sampaio
Sergio Pires
7
QF
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 4° cat. masculina
Genilson Guenze
Gustavo Les
5
EK
Eduardo Kozakiewicz
Ronaldo Sampaio
9
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?