Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
Grupos
•
15-06-2024 Torneio Fazenda Thalia - Mista
Angelica Amma
Robinho Nonnenmacher
4
Ana Meretika
Rubens Pacholek
6
Final
•
15-06-2024 Torneio Fazenda Thalia - Mista
Ana Meretika
Rubens Pacholek
1
FJ
Diego Hertzog
Fabio Jeremias
6
SF
•
15-06-2024 Torneio Fazenda Thalia - Mista
Ana Meretika
Rubens Pacholek
6
CM
MP
Carlos Maia
Maura Lopes
2
QF
•
15-06-2024 Torneio Fazenda Thalia - Mista
Ana Meretika
Rubens Pacholek
6
AN
Ana Netto
Elis Alessi
4
Grupos
•
15-06-2024 Torneio Fazenda Thalia - Mista
Ana Meretika
Rubens Pacholek
6
MC
Fernanda Mazetto
Mery Correa
0
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
6
Junior Troiani
Rafael Vicentini
3
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Matuzalem Chane
Maykom Staine
7
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
5
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
2
CB
Claudio Baungart
Paulo Lopes
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
4
LH
Leandro Heck
Robinho Nonnenmacher
6
Grupos
•
Torneio dia do Trabalho - MASCULINO C
Leonardo Pacholek
Rubens Pacholek
1
JT
Juliano Trevisani
Sergio Lara
6
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
Anderson Fagundes
Rubens Pacholek
0
Edson Vieira
Sergio Lara
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Diego Brandalise
Rubens Pacholek
2
FS
Claudio Lima
Filipe Schaab
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Claudio Lima
Diego Brandalise
4
FS
Filipe Schaab
Rubens Pacholek
3
5
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Claudio Lima
Rubens Pacholek
4
FS
Diego Brandalise
Filipe Schaab
2
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
Anderson Fagundes
Sergio Lara
4
Edson Vieira
Rubens Pacholek
3
5
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
Rubens Pacholek
Sergio Lara
4
Anderson Fagundes
Edson Vieira
1
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA D
FS
Fernando Silva
Rubens Pacholek
6
Gustavo Cândido
Lincoln Kotovicz
5
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA D
FS
Filipe Schaab
Tiago Lima
3
FS
Fernando Silva
Rubens Pacholek
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA D
FS
Fernando Silva
Rubens Pacholek
6
AP
RJ
Alan Pechibilski
Renato Junior
3
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MASCULINO CATEGORIA D
VB
Edmur Freitas
Vinicius Freitas
1
FS
Fernando Silva
Rubens Pacholek
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?