Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
EV
Ana Oliveira
Emily Vargas
6
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
6
Daisy Manieri
Kamila Diniz
2
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
Carla Sbais
Isadora Avelar
6
4
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
7
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
Gi Dias
Robson Fermino
6
PP
Paulo Parpinelli
Ruchele Manzotti
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista D
PP
Paulo Parpinelli
Ruchele Manzotti
4
LB
Damianna Caldato
Leonardo Barcellos
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
Kellen Quadrado
Vilma Fachin
7
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
5
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
3
Patrícia Rigoni
Thaís Carderelli
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino D
Fabielle Coan
Gi Dias
2
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Femino 60+
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
3
AB
Ana Alexandre
Juliana Moreira
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Femino 60+
SA
Emanuela Varela
Surrayla Alecio
6
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
3
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Femino 60+
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
1
Doce Nunes
Joseane Marques
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Iniciante Feminina
Beatriz Belmonte
Raphaela Brinholi
5
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
7
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Iniciante Feminina
Leticia Abe
Monique Soler
6
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
1
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Iniciante Feminina
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
6
Juliana Carvalho
Yohana Martins
2
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Iniciante Feminina
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
6
Nayara Silva
Renata Guerreiro
4
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MISTA - CATEGORIA D
Denise Branco
Henrique Prince
6
PP
Paulo Parpinelli
Ruchele Manzotti
4
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MISTA - CATEGORIA D
PP
Paulo Parpinelli
Ruchele Manzotti
4
Ilda Tanaka
Sidney Barbosa
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA D
Ingrid Dias
Maryane Araujo
6
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
2
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA D
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
3
QF
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA D
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
3
AP
Aline Paschoal
Juliana Locatelli
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?